Надежда
2
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
150,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Благо
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Е.В. Костина просто замечательный врач, все делает аккуратно, без болезненных ощущений, даже не успеваешь испугаться) мне попадались разные врачи, после приема которых хотелось бежать как можно дальше и уж точно не возвращаться). А к Е.В. Костиной продолжаю ходить и менять не собираюсь)) рекомендую) она помогает даже в сложных случаях как было со мной. Назначила комплекс анализов и что самое главное никакого лишнего не было, все нужное как раз для госпитализации уже в профильную больницу. Цель медцентра не получить как можно больше денег за анализы и приемы, а цель чтобы решить проблему со здоровьем и приходить уже только на профилактические осмотры. Медцентр Благо посещаю с 2014 года и никаких нареканий нет) доступные цены, ниже чем в сетевых сетях центров, а качество оказания услуг на том же уровне.