Лия
3
Лия
1
подписчик
1
подписка
3,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бристоль
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Если ты не любишь работать с людьми, то не иди ты туда работать. Не надо всё своё ненавистное лицо вытаскивать на всеобщее. Поздороваться с покупателем нет, улыбнутся нет. Спросили обычный вопрос, огрызнулись. Да, понимаю что люди приходят разные, но не все плохие. Максимально не понравилось обслуживание
Инфекционная клиническая больница № 23
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная атмосфера, Пол персонала неизвестно для чего в отделение потому что лезут даже туда куда не надо