Василиса Сергеева
4
Василиса Сергеева
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Гринта
Казань · Утилизация отходов
Сохранить
Сентябрь 2025
Диспетчеры всегда на связи, либо можно позвонить на горячую линию и по всем вопросом получить ответ. К нам приезжает машина, мусор вывозит всегда без нареканий. Ребята молодцы!
Naшdog
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Просто офигенно вкусно! Брали два хот-дога, картошку по-деревенски и лимонады - все блюда оказались вкусными. Особенно понравилось, что в хот-доге хорошая колбаска, а не обычная сосиска, много начинки помимо колбаски ещё. В общем, советую, за ту же цену, что в любом фаст фуде можно получить реально удовольствие от еды. Спасибо!
Казань-2
Казань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2022
Комфортно добираться до перрона и с детской коляской, и с чемоданом)
Остановочный пункт Адмиралтейская Слобода
Казань · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2022
Очень плохой пандус, ни для одной детской коляски не подходит. Сотрудницы хорошие)
Драйв
Казань · Автошкола
Сохранить
Январь 2022
Отличная автошкола! С удовольствием посещала и практические занятия, и теорию. Преподаватель рассказывала не только то, что попадётся в билетах, но и приводила реальные сложные ситуации на дорогах и как их решать. Для сравнения друзья, кто учился в других автошколах, просто смотрели видео на занятиях. Также хорошо отработана система с зачётов внутренних, их проводят по мере изучения тем. И благодаря этому можно выучить билеты постепенно, а не сесть за ночь перед экзаменом сразу 800 вопросов решать. Спасибо инструктору Эдуарду, он очень эмоциональный бывает, но всё время пока за рулём реально учит, советует, только благодаря его поддержке я не бросила учёбу после нескольких вылазок в город. Оказалось всё не так со мной безнадёжно)) День вождения можно было самому выбрать, записавшись у инструктора хоть на неделю вперед. Это удобно, так как мне нужно было заранее задолго знать день, чтобы было кому оставить ребёнка. Такая система тоже не во всех автошколах. Администратор всегда на связи, интересуется всеми вопросами, идёт навстречу. В целом всё устроило, очень довольна выбором автошколы! За рулём чувствую себя достаточно уверенно) Спасибо!))