Yuliya P.
6
Yuliya P.
1
подписчик
2
подписки
16,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Токпокки
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Прихожу в данное заведение не в первый раз и могу описать только поюсы: отличная атмосфера, вкусная еда, приветливые стафф!
Kono
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Уютное и приятное кафе, царяь чистота и порядок. Удобное расположение, близко к метро. А главное доброжелательные и приветливые сотрудники - ответили на все вопросы и помогли сориентироваться в пространстве и выбрать продукты по товары по вкусу!
Soul Dance
Москва · Школа танцев
Сохранить
Июль 2025
Занимаюсь в этой студии чуть больше года. Всё очень нравится! Приятная атмосфера! Хорошие хореографы! Желаю руководству успехов и расширения! Вы делаете людей чуточку (а кого-то и вовсе не чуточку) счастливее!
Скалка
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Спасибо! Очень вкусная кулинария. Ощущается идеальное сочетание вкусов продуктов и специй. Я попробовала картофельную зразу с грибами, салат фунчоза и пирожок с яблоком - было очень вкусно и сытно. И да, сотрудница этого кафе вежливая и внимательная.
10 Танцев
Москва · Школа танцев
Сохранить
Август 2024
Очень хорошая школа бальных спортивных танцев, где вам обязательно научат танцевать!
10 Танцев
Москва · Школа танцев
Сохранить
Август 2024
Чудесная школа по бальным спортивным танцам! Занимаюсь 2-ой год и ни разу не пожалела. Замечательные тренеры с большим опытом, которые научат вас танцевать в любом случае. Также в группах царит дружеская атмосфера, что не мало важно.
АНО Православная Семья
Москва · Благотворительный фонд
Сохранить
Август 2023
Об организации АНО Православная семья хочу писать только хорошие слова! Спасибо руководителям данной организации посещать интересные места и проводить время хорошо и с пользой! Благодаря АНО Православная семья, 24.08 использовали возможность прокатиться на теплоходе по Москва-реке!
Московский детский музыкальный театр Поколение
Москва · Театр
Сохранить
Июль 2022
Хочу отметить, что в зале театра хорошо, просторно, не душно, удобные кресла. Были с сыном на мюзикле "Тарзан. Love story" 14.07.22г. Прекрасный мюзикл: актёры хороши, вокальное и инструментальное исполнение на высоте! Яркие костюмы и декорации! После посещения отстались только приятные впечатления! Спасибо!