Александр Г.
6
Александр Г.
0
подписчиков
0
подписок
70,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Святой о Хара
Кострома · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная атмосфера, очень вежливый персонал, быстрая подача блюд и алкоголя. Респект!
Политех Авто
Иваново · Автодиагностика
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный сервис. Делал сход развал. Механик указал на все изъяны подвески (я о них конечно знал) но все же он сам всё увидел. К слову сход развал сделали быстро. 20 минут времени. Все отлично.
Боярский двор
Ростов Великий · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая гостиница, рядом с ростовским кремлём. Есть парковка под шлагбаумом. Завтрак из швецкого стола Но- из выбора греча, сыр, блины, яблочный пирог, кофе , чай, яйца .... Может было что то ещё но на самый первый завтрак в 8.30, по прибытию в ресторан, набор блюд был только такой.(Например в Твери, за такую же цену и такой же номер завтрак со швецким столом был намного обширнее, был мясной рацион, и пироги по типу котлета в тесте, сосиска в тесте, с капустой и тп. Но везде свои рамки. Так что в это гостинице всегда можно остановиться, переночевать и перекусить с утра. В Ростове лучше не ищите.... Так как 5и звездочных отелей в нем нет.
АЗС № 2 Кристалл
Кашин · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Заехали на данную АЗС ввиду необходимости заправить машину. Вокруг везде были грозы АЗС не работали. Пока ехали над данной АЗС было солнце и она работала. Заправились, туалет есть, самое главное для далёких путников. Все ухожено, чисто и приятно. Женщина кассир, приветлива и улыбчева. Пять балов.
Суховъ
посёлок Заволжский · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Даём 4 звёзды. Обслуживающий персонал отличный, обходительный, трепетный. Заказывали хинкали. 1 шт. 120 руб, имейте в виду что заказ хинкалей от 5 шт. Хоть нам и обещали что они не большие, еле доели. Брали также плов. Не смогли осилить ввиду того что на дне много подсолнечного масла, а так он очень вкусный. Очень понравилась солянка по грузински. Никогда такого не пробовали, но очень вкусная. Расстроило одно, заказали обычный растворимый кофе, за 80 р по меню, но в итоге он оказался по 120...
Парк Добрый
деревня Кислячиха · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Очень интересное место. Контактный с животными парк. Козы, верблюды, ламы, индюки, утки.... И это не все животные, которых можно покормить... Дети остались в восторге.
Проза
Кинешма · Кафе
Сохранить
Май 2025
Уютная атмосфера, быстрое обслуживание. При загруженном кафе блюда стоит ждать 20,25 минут, но есть лайфхак... Если вы с семьёй, заказывайте одинаковое блюдо на всех, и повар быстрее справится и вы быстрее поедите...если конечно у вас время поджимает...Официанты обходительны, приветливы и дружелюбны (им отдельный респект). 5 звёзд ставлю за скорость обслуживания и вкусную еду. Обязательно попробуйте лимонад из черники и кокоса.... После него мозги шевелятся, очень вкусный прохладительный напиток. Ребят, владельцы кафе, теперь для Вас, кондей есть это плюс, но советую поставить жалюзи на солнечную сторону.... Это та сторона где вход. Будет гораздо уютнее и солнце не будет бить в глаза.)))) В общем только положительные эмоции. Спасибо за гостеприимство.
Племенной питомник Ice-dog
деревня Обломихино · Пейнтбол
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошее место для того чтобы просто отдохнуть душой, и забыть о работе и трудностях. Можно снять беседку для любой Компани и просто для семьи и просто для корпоратива. Есть мангальная зона где и казан и мангал и тп. Есть катание на упряжке хаски , есть снегоходы. Есть сувениры, и чаи в доп. покупку. В нашей беседке было все для такого отдыха, термопот, телек вайфай, караоке, доже денди!!!! Очень расслабляющее время препровождения.
Самовар
Кострома · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусная еда, быстрая подача. Вежливый персонал. Всегда есть где приземлиться. Чек не кусается. Особо радует кнопка вызова официанта.... Редко где есть такое. Отличное кафе для семейного перекуса.
Екатерина
Кострома · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличный Ресторан при отеле. Достаточно быстрая подача, хоть и запросили подать все одновременно. Интерьер очень красивый. Персонал очень вежливый и улыбчивый. Блюда на высшем уровне, очень вкусно и порции не маленькие. Фирменная подача блюд очень красива. Да ещё и комплиментами от ресторана засыпали.....одним словом 5 звёзд мало. Надо звезду мишлена давать однозначно.