Станислав
9
Станислав
2
подписчика
1
подписка
319,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
50
Чип. СПб
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Май 2026
Приезжал в компанию делать прошивку на Хундай ix35 и остался очень доволен! Благодарю от души! Реально машина стала бодрее и расход упал на пару литров. Рекомендую данную компанию!
Байкал аренда
Иркутск · Прокат автомобилей
Сохранить
Февраль 2026
Отличная компания по аренде авто . Периодически беру в прокат разные машины . Почему выбрал для себя именно эту компанию так потому что машины в отличном состоянии и команда ребят хорошая. А ещё у них можно взять под выкуп авто, сам лично выкупил без проблем Саляриса. Рекомендую!
Mama
Тха Ланг · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! Вкусная еда! Рекомендую
Вуокса-Вирта
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Отдыхали здесь в первые и скажу что очень классное место , природа , ягода рыбалка. Нам с женой очень понравилось , теперь можно постоянно летом здесь отдыхать , а для меня ещё главное рыбалка здесь хорошая, можно нпловить и тут же пожарить. Рекомендую это замечательное место.
Laser Place
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Август 2025
Одно из замечательных мест в Санкт-Петербурге
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Почти всегда с 10:00 закрыты и надпись что технические проблемы из за которых работает пункт с 12:00.
Оазис Сити
Москва · Хостел
Сохранить
Октябрь 2024
Это место не посоветую никому. Хуже некуда, не стоит этих денег . В номере антисанитаря полная
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2024
Раскручивают на деньги дополнительными работами и выходит дорого. Не порекомендую этот сервис
Блэкгрумер
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2024
Я считаю что это один из лучших грумерских салонов, рекомендую!
пристань Большое Голоустное
Иркутский муниципальный округ · Пристань
Сохранить
Март 2024
Очень клёвое место для отдыха, и гостиничные номера классные и на территории есть где отдохнуть и шашлычок пожарить. Рядом есть магазин, это хорошо. Рекомендую