Светлана Манкевич
2
Светлана Манкевич
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Городок
Кохма · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приезжали с вдвоем с дочкой, жили в домике lodge-apart. Домик неплохой, все работает, чисто, современно, удобная кровать, розетки продуманы возле кровати, веранда со столиком и стульями, сушка на веранде. Бассейны отличные, 3 вида бань: хамам, финская, травяная. Мы были в начале июня, погода была не очень теплая, соответственно народу не много, на всей территории много лежаков, должно всем хватать. На территории хорошая детская площадка, есть батут, и целый павильон для детей с лабиринтом. На территории ещё идут работы по благоустройству, но не мешают от слова совсем. Поесть проблема: в сам город не ходили, ходили в прилегающий ресторан: меню маленькое , не вкусно было лично мне, на второй день воспользовались доставкой. Если вы приехали с компанией и шашлыком, такой проблемы не должно возникнуть!!