Евгения М.
7
Евгения М.
3
подписчика
1
подписка
101,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Н45
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Ходила на маникюр к мастеру Анне, все понравилось, Анна работает быстро и качественно 🔥 Рекомендую)
Юань Вэй
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все понравилось, пришли пол 2 ночи, обслужили быстро, приготовили все буквально за 10-15 мин, блюда с остринкой, все вкусно) И счет 2200 за очень достойный набор блюд + пиво. Сидр ананас - кокос очень вкусный, рекомендую!)
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично, еда вкусная, вино достойное, официант Сергей Т. прекрасный сомелье, рассказал нам про все позиции грузинского вина, дал советы по тому, что покупать и заказывать. Все очень понравилось! Придем еще раз)
Ленинградский Экспресс
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ждали напитки минут 40, хотя в зале даже была не полная посадка. В итоге, пока ждали напитки съели все закуски…
Kefi
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Октябрь 2025
Была у мастера Натальи уже несколько раз. Наталья отличный специалист, делает очень качественный маникюр, никаких сколов в течение месяца, все держится идеально)
ZaprintSpb
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Пришла сегодня в копицентр, сотрудников нет, написано, что сегодня у них день дистанционной работы, называется, обслужи себя сам. Ну хорошо, всякое бывает, но вместо того, чтобы ответить на мои сообщения в вотсапе, сотрудник их игнорирует. Вот такая клиентоориентированность) Не рекомендую обращаться в эту контору, сэкономьте свое драгоценное время!
Кожно-венерологический диспансер № 1
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Май 2025
Была на приеме у косметолога Мурадовой С.В. Врач очень, конечно, приятная девушка, доброжелательная. Но есть некоторые нюансы. Я пришла на первый прием и хотела узнать свой тип кожи и подобрать необходимый уход для лица. Врач на все вопросы использовала общие фразы, которые подойдут большинству людей…То есть какой-то внятной информации, касательно моей кожи я не услышала. Плюс врач прописала мне средства по уходу за кожей, в некоторых из которых содержится бензол (и это уже всем известный факт), который вызывает раковые заболевания и не только. Поэтому у меня возникли большие вопросы к компетентности данного специалиста.
Птичья личность
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Если хотите оторваться на полную катушку, пофлексить и продегустировать вкусные домашние настойки, то вам в Птичью личность))) рекомендую! Персоналу отдельно спасибо за внимательность и чуткое отношение 😍
Роб Бланш
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Март 2025
Салон очень маленький, места немного, находится в бизнес-центре, вывески на здании нигде не увидели, еле нашли сам салон…Девушка-консультант очень приятная, старалась помочь в выборе платья, в примерке, за это спасибо! Тем не менее, в процессе примерки я обнаружила, что большинство платьев грязные, в основном подолы и лямки… это, конечно, не очень приятно, грязное платье не нужно никому.. Хоть и выбор платьев не маленький, тем не менее каких-то интересных моделей не увидела, все по стандарту. В общем, впечатления о салоне смешанные
Love Forever
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Март 2025
До посещения этого салона я была еще в нескольких других местах и честно говоря думала, что меня уже нечем удивить)) Но в этом салоне я нашла несколько интересных моделей платьев, которых не видела в других местах. Плюс в итоге именно здесь я купила платье своей мечты. Консультант очень участливо помогала мне в примерке и выборе платья, не навязывала свое мнение, очень аккуратно и деликатно подсказывала, как лучше. За это большое спасибо 😍