Ми
4
Ми
0
подписчиков
0
подписок
218,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Душ Мастер
посёлок Коммунарка · Душевые кабины
Сохранить
Вчера
Заказывал кабину в Душ Мастер, все очень понравилось, компания супер, работают очень быстро и качественно! Созвонился с менеджером, он ответил на все мои вопросы, на следуюий же день приехал замерщик со всеми образцами стекол и фурнитуры, все можно посмотреть вживую. Плюс он дал очень хорошие советы по высоте стекол и по конфигурации кабины, с учетом раскладки плитки и тд., сразу посчитали стоимость кабины + услуги по доставке, подъему и сборке и на месте заключили договор, очень удобно! Кабину сделали даже раньше,чем планировалось, установка прошла так же быстро и качественно, сборщики сами подняли стекла, после установки кабины с собой забрали весь мусор, оставив после себя чистоту! Кабина получилась супер, красивая, минималистичная, качество на выстое. Очень доволен выбором компании, спасибо !
Монте Карло
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2025
Отличный сервис, отремонтировали и покрасили переднее алюминиевое крыло и бампер, починили сломанное крепление фары, покрасили решётку радиатора. На сообщения отвечают быстро, вежливо. По фото точно ориентируют по цене. Присылают видео, как найти сервис. Записался, приехал, в этом же здании на 2 этаже есть мойка, очень удобно, тщательно осмотрели повреждения, сориентировали по срокам работ и окончательной стоимости. В процессе работы присылают фотоотчёт. Работу сделали в срок и по заявленной стоимости. Ремонтом доволен, спасибо!
ГКБ имени Ф.И. Иноземцева, женская консультация № 3
Москва · Женская консультация
Сохранить
Май 2024
Пришли с женой на 3-й скрининг для беременных. Кузьмич Д. С. категорически отказалась при мне делать исследование и выставила меня за дверь. Я был очень удивлен, ранее нас принимал другой врач, никаких проблем не было. На мой вопрос "почему" ответила: " Вы не мой пациент, я не хочу чтобы вы были в кабинете, вы мешаете мне работать" На вопрос: "Каким образом я вам мешаю?" я услышал что-то невнятное: "Вы будете на меня смотреть! Это государственная больница и я могу по своему усмотрению выбить кого принимать ". Я сам врач и впервые сталкиваюсь с таким не профессионализмом и полным отсутствием клиентоориентированности. На моих приемах может присутствовать любой член семьи, я всегда поощряю интерес к медицине. Для меня это очень странная и глупая позиция, моя жена волнуется за ребенка и ей нужна поддержка, плюс я как врач хорошо понимаю, что значат медицинские термины и тд и специально хожу с ней на прием. В итог после 10 минут препирательств я вышел, чтобы через 5 мин зайти и услышать беглый сухой перечень фактов: вот глаз, вот сердце, вот обвитие пуповины и тд заключение увидите в своей карте. Итог: очень неприятные чувства от визита к врачу, непонятно зачем на ровном месте Кузьмич создала конфликтную ситуацию. До этого приема с радостью ходили в эту женскую консультацию и выходили с приятными эмоциями, обладая всей информацией и фото малыша. Данное посещение - это отвратительное отношение, сухие факты, сплошной негатив. Так же не понимаю связь, как сказала Кузьмич "бесплатной медицины" и отсутствия позитивного общения с пациентом. Видимо она только за деньги может быть дружелюбной, но это не точно! ) Я работал в бесплатной медицине и в платной и всегда отношусь к пациентам и их родственникам одинаково, и того же жду от коллег. Все так и было до того как мы попали на прием к Кузьмич. Доктора Кузьмич Д. С. не рекомендую, неприятная и закомплексованная, бросающая тень на всех врачей!
КТС
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Самая плохая доставка из всех в Москве. Посылку не могли доставить 3 дня!!! якобы по тому, что курьер не мог дозвониться, ни одного звонка не было, СПАМ всех мастей бомбордировал звонками, курьеры других компаний успешно дозванивались и лишь оди КТС 3 !!! дня не могли дозвониться и тупо переносили заказ. При обращении в колл -центр - абсолютно неадекватные работники придумывали глупые оправдания - из серии - курьер звонил, просто у вас на телефоне не высвечиваются звонки🤦🏼‍♂️ или насмешливо - «сидите дома, это ж доставка» . Кто им пишет такие нелепые скрипты - непонятно! Про предварительный звонок, смс оповещение, gps-трекинг курьера, смс с контактными данными курьера ( огромное кол-во инструментов) - они вообще не слышали🤷🏼‍♂️. На вопрос, какие еще есть варианты? один особо одарённый работник колл-центра ответил - никаких, сидите весь день в рабочее время дома и ждите курьера без звонка, так как он не может дозвониться😂😂 В вотсапп - вместо помощи - кидают в блок😉 В итоге: после пары брошенных трубок - со стороны колл-центра, один из них все таки родил идею, что можно лично забрать заказ с пункта выдачи, что я и сделал, мчавшись по заснеженному городу как Шумахер в лучшие годы, так как до закрытия оставалось 30 мин (это была пятница), а в выходные дни они не работают, ближайший рабочий день - понедельник. Сам платишь - сам и за заказами гоняешь - отличная схема, а привозить заказ с такой схемой и не обязательно вовсе, главное нарать, что звонили, приезжали -(зачем-то без подтверждения о готовности принять по телефону🤷🏼‍♂️) стояли грустно у закрытой двери, а потом радостно бросали коробку обатно на склад и всё по новой😡 Итог: НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОНТОРУ