Ксения Г.
2
Ксения Г.
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
КосмоСтом
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте! Обратились к Аделине Альфредовне для лечения зубов перед установкой ортодонтического аппарата. Сразу хочу сказать, Аделина Альфредовна очень чуткая и добрая! С теплотой относится к детям. Сразу располагает к себе и пациента и родителей. Перед лечением предложила пройти профгигиену, многие об этом не знают, но это правильно и важно! Во время лечения создаёт благоприятную обстановку, беседует с маленькими пациентами. Пролечила зубки с кариесом. Дала рекомендации по правильной чистке зубов в домашних условиях. Однозначно рекомендую Аделина Альфредовну и желаю ей всего самого наилучшего, успешной карьеры! Спасибо!