Евгений Б.
7
Евгений Б.
0
подписчиков
0
подписок
169,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
11
Маяк
село Арманиха · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Вчера
В первую смену 2026 года отправил 2 детей: сын 8 лет и дочь 12 лет. Детям в лагере очень понравилось, в родительский день быстрее хотели вернуться в жизнь лагеря. Да, лагерь может быть и не крутой (ремонт и тд), но главное, что дети отзываются обо всех моментах исключительно положительно. Только сегодня вернулись домой и уже просятся поехать на след год. Выражают благодарность вожатым, поварам, руководству и всем причастным, за отличную организацию детского отдыха. Дети даже как то повзрослели что ли. Спасибо за вклад в воспитание моих детей. Папа 2х детей из 7го и 2го отряда)
Геометрия Роста
Нижний Новгород · Интернет-маркетинг
Сохранить
Март 2026
Работаю в сфере производства корпусной мебели. Обратились в «Геометрию Роста» за созданием сайта и запуском рекламы в Яндекс Директ. Сделали удобный каталог, красивый дизайн и грамотно настроили рекламу. Уже через пару недель начали приходить заявки на кухни и шкафы. Отличная команда специалистов!
Мостат
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2026
Контора хорошая, с ними работал в 2020 году, сейчас тоже начали работать, заказывали КПП на газель восстановленные, качество хорошее, цена подкупила
Серфлагерь
сельский посёлок Буревестник · Спортивно-развлекательный центр
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для отдыха с семьей! Мы ездили 2 взрослых и 2 детей, жили в домике Давид с сауной. Очень радует что море рядом - 1 минута! На территории есть кафе или можно приготовить на мангале) Атмосферное место,: гамаки на территории, велосипеды, сапы, можно попариться у бане. А главное адекватное руководство! Был нюанс с элек-м, но персонал и лично владелец достойно вышли из ситуации. Поэтому обязательно вернемся и будем рекомендовать друзьям и знакомым. Выложили фото в ВК, за первый день уже 3 человека написали: а где это место и тд. Желаем легкости и дальнейшего развития Серфлагерю!
СтальТехСервис
Нижний Новгород · Металлопрокат
Сохранить
Июнь 2025
Обращался не однократно очень квалифицированный сотрудники, всегда углубятся в суть вопроса, помогают в расчётах и подборе материалов!!! Отдельно хотел по благодарить руководителя!
Автошок
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Неадекватные люди, не нужно сюда идти обучаться вождению на авто. Хорошие отзывы купили.
Тис
Лидзава · Бар
Сохранить
Июль 2024
Недавно ходил в это кафе 4 раза, еда в целом неплохая (заказывали пасту с креветками, том ям, баранину, фри и тд) но очень в последний раз напрягло хамское отношение владельцев этого кафе. Мы сидели под крышей (так как у них нет кондиционера) но солнце палило и моя супруга решила пересесть и переставила стул. Им это не понравилось и они сказали у нас так тут не сидят. Вопросов нет, но замечание было сделано в крайне грубой форме, после чего мы ушли пожелав им больше клиентов и удачи. На что они опять в грубой форме начали хомить сказав да у нас клиенты получше чем Вы. А мы кто не клиенты? Наш чек был от 2-х до 5-ти тысяч обед/ужин. Это просто треш, у нас в Нижнем Новгороде так не принято встречать гостей. Они однозначно дали понять что они тут хозяева и им все можно, а мы лишь туристы. Вай фай нет. То что есть в меню 30% нет. Цены высокие для этого заведения, но главное это их хамское отношение. Можно было бы вежливо или хотя бы нейтрально попросить нас сесть так как у них тут принято. Я очень люблю Абхазию и в прежние годы не сталкивался в такими отношением. Научитесь вести себя адекватно, без поддержки со стороны военных и наших туристов вы ноль без палочки уж простите. Кстати недалеко полно более адекватных кафе, например, у Дмитрия. И да курить в кафе при детях это плохая идея, я хоть и тоже курю всегда выхожу из заведения.
Vezu52.ru
Нижний Новгород · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Январь 2023
Аккуратно погрузили мое авто на эвакуатор, так же аккуратно перевезли. Оперативно приехали, минут за 10-15, Алексею спасибо. В мороз -30 машина не завелась, эвакуировали в автосервис.
Kia Нижегородец
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2022
Приезжал обслуживать авто в нижегородец первый раз, всё понравилось, мастер максим всё рассказал как есть и дал рекомендации, можно наблюдать за ремонтом рядышком, а не за камерами, сделали скидку, поеду в следующий раз только на Ларина