Тамара Н.
10
Тамара Н.
6
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Это ужасно интересный музей! Здесь очень здорово, интересно все посмотреть! Очень красивая и необычная архитектура! Животные и динозавры. Древняя культура. Есть кофейня и несколько этажей! Очень много крутых впечатлений оставил этот музей. Локация супер! Место крутое! Всем советую посетить. Посмотреть на динозавров животных России и древнюю жизнь. Триасовый юрский период)
Кафе-трапезная Antiпа
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошое кафе. Здесь очень приятная атмосфера прямо при церкви. Вкусный кофе и отличные десерты. Советую посмотреть на эту красоту.
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Москва · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Был хороший и красивый парк. Но вся набережная теперь заставлена кофейнями и ресторанами! Уже такой атмосферы нет( А на одной части парка лежит много мусора.
Красная Пресня
Москва · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивый парк. Приятно здесь находиться и гулять. Хороший ресторан и кофейня при входе в парк. Парк с видом на Москва-Сити, много зелени. Всем советую посмотреть.
Кузьминки Молл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший торговый центр, много нужных магазинов, очень понравился магазин творчества Леонардо. Всё прекрасно. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Черёмуха
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Красивое уютное и атмосферное место, присутствуют картины внутри кофейни. Уютная веранда. Вкусный кофе и выпечка!
Даниловский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Июнь 2026
Невероятное место!!! Персонал хороший. Отличные кафешки «Человек и пароход» и «Лён и Гречка». Советую посетить всем! Волшебное место, с красивыми украшениями вход!
Хлеб с маслом
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошая была кофейня и пекарня, есть сеть по Москве!
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший ресторан, вкусная пицца Маргарита, атмосфера. Всем советую посетить.
Лицей
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее кафе-ресторан и пекарня, вкусный чизкейк и выпечка, невероятно вкусный кофе. Приятный персонал и уютная атмосфера. Советую посетить Кафе «Лицей»!