Аслан К.
2
Аслан К.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Истанбул
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте. Первый раз посетили данное кафе 18.01.26, взяли с отцом 2 блюда вроде дурум с курицей и две типа шаурмы, одну с баклажаном, вторую с курицей. Блюда очень понравились, все было, как показалось, свежее и вкусное, но уже 21 у нас с отцом началась сильная диарея с утра, у отца ближе к вечеру подскочила температура до 39 и началась рвота, по началу из-за симптоматики подумали что подцепили грипп новый, но далее все стало указывать на сильнейшее пищевое отравление. У отца тяжёлое состояние было почти 3 дня, помогла капельница хорошо, я 22 числа начал пить Полисорб и стало гораздо легче, но до сих пор какие-то странные ощущения имеются. Поход в кафе оказался чрезвычайно запоминающимся, не хочу никого обидеть, просто предостеречь, может нам так повезло, но больше мы в это кафе не пойдем.