Вячеслав П.
3
Вячеслав П.
0
подписчиков
0
подписок
7,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Канистра
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Отличный центр. Мне понравились люди, которые в нем работают. Всем рекомендую и магазин и автоцентр "Канистра."
Бисквитный двор
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная компания с большим выбором вкусняшек! Все уютно, по доброму. Персонал добрый и заботливый. Особенно понравились торты.
G-Group
муниципальное образование Екатеринбург · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная газовая заправка. Хорошее расположение. Хороший сервис и внимательное отношение сотрудников. Спасибо.