Милада Будюк
7
Милада Будюк
0
подписчиков
6
подписок
108,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Хлебъ
Новороссийск · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Всё очень вкусно, а так же есть приятная акция на вчерашнюю выпечку. Очень советую зайти и попробовать. Не пожалеете точно.
Монтероза
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее заведение. Вкусные блюда, приятная атмосфера и прекрасное обслуживание. Цены по сравнению с другими кафе и ресторанами очень приятные. Советую зайти! Точно не пожалеете♡
Дентал-Форте
Новороссийск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная стоматология. Ходим всей семьёй. Очень качественно выполняют свою работу. Советую всем!
Surf Coffee
Новороссийск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасная кофейня. Вкусные напитки, хорошее обслуживание, красивое помещение и прекрасная атмосфера. Туда однозначно стоит зайти и попробовать что нибудь.
Mama Roma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно готовят и сытно. Ходили не раз, когда приезжали в Питер. Было бы круто, если бы открыли ещё заведения в других городах.
Мыс Доброй Надежды
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось. Атмосфера приятная и красивая. Обслуживание хорошее. Еда очень вкусная и разнообразная. Советую сходить туда. Не пожалеете. )
Фотокадр
Новороссийск · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Быстро сделали фото для подачи документов в колледж. Качественно и умело. Очень советую!
Мир украшений
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2025
Магазин очень классный и разнообразия очень много. Цены низкие и качество товаров прекрасное. Единственный огромный минус - расположение. Находиться в центре рынка и немного страшно там ходить. А так очень довольна.
Лукойл
Калининский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось. Помещение огромное, много разнообразия продуктов. Есть даже аптека, душевая и стиральная машинка. Персонал очень хороший и отзывчивый. В центре есть робо-рука, которая готовит кофе.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Магазин неплохой, но помещение маленькое и сам выбор тоже. Чисто и убранно. В целом вот и всё. Добавить больше нечего.