Договор Д.
4
Договор Д.
0
подписчиков
0
подписок
14,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Зоовет36
Воронеж · Кремация животных
Сохранить
Март 2026
Большое спасибо девочкам за их внимание и заботу о хвостиках. В этот филиал уже три года ходим по всем вопросам, всегда получаем грамотную помощь. Когда щенку понадобилась консультация невролога, девочки созвонились, договорились и направили в другой филиал. Большое спасибо вам за отзывчивость и участие!!!
Зоовет36
Воронеж · Кремация животных
Сохранить
Март 2026
Хочу сказать большое спасибо сотрудницам данного филиала. Очень чуткие и отзывчивые девочки, с большой любовью и пониманием относятся к своим клиентам. Отдельное спасибо Наумовой Алле Михайловне, очень доходчиво объяснила, успокоила, дала рекомендации. Спасибо!!!