Денис С
2
Денис С
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
H2O
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
Ездим к ребятам на мойку и "переобувание" 6й год. Очень довольны и не хотим менять место дислокации "заботы о машине". За 5 лет машина покрылась царапинками и сколами - ребята отполировали всю машину, закрыли краской (мы купили в Тойота оригинальную краску) мелкие сколы. Машина стала выглядеть радикально лучше, за что парням огромное спасибо.