Илья Д.
4
Илья Д.
0
подписчиков
0
подписок
127,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Пятницца
Одинцово · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная пицца! Тесто тонкое и вкусное, делают быстро, качественно, вежливый и доброжелательный персонал. Однозначно рекомендую!
Институт остеопатии и метавитоники Эдуарда Нейматова
Москва · Оздоровительный центр
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное пространство, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Прошёл обучение по курсу Метамассаж. Процесс обучения выстроен так, что бы практически любой желающий, даже с нулевыми знаниями в этом деле смог раскрыть свои скрытые таланты и возможности. В пространстве Метавитоника царит безусловная любовь, принятие, доброжелательность, забота о каждом, кто там оказывается. Помимо обучения в институте постоянно проводятся медитации и практики, которые очень помогают выстроить свою целостность. Отдельно хочется выделить Метаразвитие - этот тренинг лично по моим ощущениям по уровню глубины проработки запросов и травм заменяет год работы с психологом. Огромная благодарность основателю Метавитоники, мастеру высочайшего уровня Эдуарду за создание этого волшебного места, огромная благодарность всем учителям, ассистентам и сотрудникам Метавитоники.
Чек Хаус
Москва · Оценочная компания
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить благодарность экспертам Владимиру и Кириллу за оперативную, качественную работу по приемке квартир и оценке, а так же всему персоналу за доброжелательность и клиентоориентированность. Прекрасное соотношение цена-качество. Рекомендую!
Britva
Одинцово · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Классное место для того, что бы привести себя в порядок. Профессиональный персонал, отдельная благодарность мастеру Азизу за качественную работу и приятное общение.
Прокат лыж и сноубордов
село Ильинское · Пункт проката
Сохранить
Декабрь 2021
Классная точка проката. Оборудование хорошего качества и состояния за разумные деньги. Арендую там постоянно. Приятный и дружелюбный персонал.
Иванор
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2020
Благодарю сотрудников за хорошее обслуживание, за спокойствие и выдержку во время зимнего оврала. Быстро, качественно и за разумные деньги.