Галина М.
2
Галина М.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оптимист
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2025
Бронировали заранее, спросили, может сразу заказать салаты? Сказали нет, подача 15 мин. По факту салаты ждали около часа, с горячим побыстрее, живая музыка только после 23:00. Хотя при входе берут 700. Не факт, что захочется остаться. Полное разочарование. Будем искать другое место для отдыха. А еще нам водка не понравилась, белуга за 340 р за 50 гр, как будто шмурдяк.