Елена И.
8
Елена И.
1
подписчик
0
подписок
76,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
6
Фейерверк-мастер
Гурьевск · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший магазин, все качественно,все расскажут, работают профессиональные люди! Безопасно, красиво! Будем приходить обязательно!
Фейерверк-мастер
Калининград · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2025
Это лучшее место,если хотите праздник с проффи! Очень круто, красиво профессионально ! Желаем успехов!
Sushi Moji
село Агаповка · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда свежее, вкусно,если это мидии то настоящие, не крабовые палочки,спасибо так держать!
Оками
Магнитогорск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Оооочень вкусно, берём всегда!!спасибо, не теряйте марку!
Областная клиническая больница № 2, роддом
Челябинск · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2025
Начнем....если вы выписываете людей много, то создайте условия ожидания, ужас!!комнатка 2 на 2 плюс холодный коридор, где все стоят, с детьми ,с цветами, там же выносят детей, короче ужас....потом...к роженицам отношение кошмар, к отделению, где лежат беременные, вопросов нет девочки прекрасные, а вот потом....идёт 42 неделя...ребёнок, не известно что творит в животе, миллион раз говоришь, нет все хорошо идите чуть ли на, много могу писать, и сестра там рожала,сожгли ребёнку раствором глаза, не подали племянника на свидетельство о рождения, потом ходили к нам на разборки, был цирк, племяннца рожала, тоже как рассказала, так что не пишите мне, что все хорошо там...дети орут они со своими фото видео лезут, фотки ужас,цена 8 косарей,вы че там е ааа,люди при нас пришли со своим он взял за полчаса 2,5 всего, а вы там ..короче хотите здорового ребёнка, бегите оттуда
Эстель
Магнитогорск · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2024
Я не знаю,что людям там нравится????во первых-сразу зашли ,дверь стеклянная грязная, окна,лестница не мятая, а у них заметьте банкет намечается...вся неприятно, отталкивает ,управляющая хамаватая вся из себя, ничего не подскажет благо мысли сошлись она позвонила в другой зал ,нас взяли!очень приятные люди и зал !не советую эстель
Горнолыжный центр Банное
деревня Зелёная Поляна · Зимние развлечения
Сохранить
Май 2024
Очень дорого,ужас 700р подъем ,чисто постоять 5 минут
Гранд
Магнитогорск · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Есть вещи хорошие , а есть с рынка
Семейный парк
Магнитогорск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Обожаю его
Алиби
Магнитогорск · Бар
Сохранить
Май 2024
Супер кафе