Pokrovskaya
15
Pokrovskaya
6
подписчиков
9
подписок
441к
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
19
Сочный Вертел
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Вкусно
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Второй день подряд косяки. Сделала заказ , выбрала соус и пирожок с вишней , в заказе его не оказалось. Сегодня заказала завтрак , вместо чиабатты положили круассан с сыром и ветчиной.
Fitness Formula
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Май 2026
Хороший персонал. Много выбора товаров
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно. Заказывала еду самовывозом, еда горячая , вкусная.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Если вы готовы потратить больше 40 мин на получение заказа , то вам сюда. В приложении и на табло написано , заказ готов к выдаче , сотрудница говорит, я не знаю где он , он не готов. В итоге он оказался готов. Другим людям они на вопросы не отвечают. Заказ невозможно отменить, поддержка в чате и по телефону не отвечает. Днище. Заказывала относительно недавно чай , вместо чая сделали капучино, респект к внимательности.
Вкусно и Точка
Москва · Офис организации
Сохранить
Май 2026
Вкусно и точка , вы скатились. Во всех приложениях , написано готов заказ или нет , а у вас «заберите заказ в течении 12 триллионов минут» еда испортилась
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Это нормально? Систематически уже заказываю позицию , картошку *** прямо в пакет. Понимаю поток, но совесть то иметь надо. Вы либо делаете нормально , либо не делайте совсем. Картошка кстати ужасная, пресная не соленая. Вообще именно эта точка , какая та нищая , если в других тц уже и напитки новые есть, то здесь их нет , завтраков нет
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Ждали больше 20 мин. Заказывали заказ к столу , никто не принес. Забыли положить некоторые позиции
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Полина крутой мастер, сделала очень хорошо и красиво. Рекомендую
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Была по направлению от травмпункта Ждать очень долго, хотя это и понятно, людей очень много было в тяжелом состоянии. Взяли оперативно кровь , отправили на кт , от госпитализации отказалась. Врачи хорошие , результаты анализов делают быстро.