Ольга Ч.
6
Ольга Ч.
0
подписчиков
0
подписок
282,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Ощущение участие в игре « наперстки» у вокзала. Возникла необходимость имплантации зуба. Пришла на консультацию. Спросила у врача о ее опыте. Мне было предложено записаться к другому врачу. В клинике акция -35 000 зуб под ключ - импланты российского и израильского производства - было озвучено по телефону, по факту врач предлагает только импланты РФ , про Израиль умалчивает, настойчиво предлагает средний сегмент , 70 000. Спрашиваю, где по акции Израиль, говорит нет. Перезваниваю по телефону, там отвечают - есть. В итоге все есть. Я не буду сотрудничать с данной клиникой….. все догадались почему.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не стала делать заказ и ушла. Причина- грубый персонал. Первый раз зашла в данное бистро, хотела сделать заказ через автомат, но у меня не получилось. Подошла к кассиру, кассир грубо задала вопрос, почему я не обслужилась через автомат. Я торопилась, хотела быстро перекусить и бежать дальше, времени объяснять не было. Озвучила свой заказ словами, мне сказали в меню есть номер, его говорите. Я развернулась и ушла. Это было крайне грубо и не клиентоориентировано.
Jaz neo Naama Bay
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отель оставил очень теплое впечатление от пребывания. Камерный, зеленая ухоженная территория, небольшой, персонал очень вежливый, заботливый, предусмотрительный, прекрасная работа бара- коктейли вкусные и красивые, хоть и понятно из чего…. Питание без изысков, нормальное- суши, рыба, иногда креветки, кальмары , крабы, барбекью, гриль, пасты, хумусы, сухофрукты-это я люблюИз минусов- номера старые, пляж далеко и он не красивый, за территорией отеля развалины- дорога в ямах у подъезду, вокруг брошенные отели. Я очень хорошо отдохнула. Восполнила свой ресурс, расслабилась и получила все , что хотела. Аниматоры Саша и ее жених помогали мне в этом. В целом отель наверное рекомендую, если не быть слишком придирчивыми.
Diamond of Bodrum
Бодрум · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отель на 2, грязь, требует ремонт, еда скромная, лежаки убитые, скучно.
Магнит
Мурино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Очень маленькая площадь. Покупатели в зале с трудом могут разойтись. Овощи и фрукты плохого качества, на полках часто лежит гнильё. Маленький выбор приправ, риса. Нет большого объема соевого соуса. Большие очереди на кассах. Не понятно страна-производитель фруктов и овощей. Кассиры очень вежливые, персонал супер!
BBQ Restaurant
Мурино · Бар
Сохранить
Апрель 2020
Официанты очень вежливы. Порции маленькие. Готовят долго. Обстановка причтная
МФЦ Мои документы, отдел Мурино
Мурино · МФЦ
Сохранить
Январь 2020
Очень длительное ожидание, просидела а очереди 1,5 часа. Очень большой поток людей. Специалист не даёт консультаций при подаче заявления на получение налогового вычета при приобретении жилья. Какие документы дать- мой вопрос,?какие хотите приложить, те и прикладывайте-ответ. Точка.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2019
Большие очереди, ждала приема 1 час.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Грязно, очереди на кассах, неприятные кассиры
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Грязно, очереди на кассах, не приятные кассиры.