Елена
2
Елена
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Флора
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2025
Была у Ирины. Очень хороший мастер. Приятная, вежливая, аккуратная. Учла все мои пожелания. Помогла выбрать цвет. Стрижка и окрашивание все замечательно. Я довольна.)