Мария С.
6
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
118,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
12
Гимнастический центр OdinGym
Одинцово · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июнь 2026
Ходим на гимнастику третий год. Очень хорошие, добрые и внимательные тренера
Альтамед+
Одинцово · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Вторые сутки участвую в цирке вместе с Лором клиники Куриленко Любовь Алексеевной, главным врачом и заместителем. Была на приёме 29 апреля 26 года. Жалобы-острое состояния уха и горла. Также больной ангиной ребенок дома (подтвержденный стрептококк). Ухо, со слов врача идеальное. Проблема в горле, а точнее в миндалинах, которые необходимо промыть и также обработать Люголем (привет из назначений прошлого века). Врач убедила насколько мне это необходимо. Я еще раз напомнила, что состояние острое, что может стоит сделать Стрептатест, дабы исключить ангину. Доктор сказала, что нет, вся проблема в миндалинах. Выполнила все манипуляции. Дала назначения лекарственные и рекомендовала после улучшения сдать анализы. Оплатив и закупившись лекарствами, поехала домой (я не с Одинцово). В дороге мне становится сильно хуже, температура становится 37.7. Покупаю тест в аптеке, сама его делаю и он положительный. Поздно ночью онлайн терапевт другой клиники выписывает антибиотик. Я искренне хотела забыть эту нелепую консультацию и просто вернуть средства, которые оплатила за воздух. Но консилиум врачей не посчитал, что врач ошибся не сделав тест. Тест в клинике стоит 700₽, а промывание 1500₽. В погоне за доп прибылью (а промываний то в ангину надо аж 5 штук) Альтамеду + ни одна клиника не уступит. К слову тест показал стрептококк через 1.5 часа «качественного промывания». Это просто супер позорные 40 минут нахождения в клинике, начиная от проведения осмотра на «стуле администратора» вместо профессионального кресла. Заканчивая консилиумом супер специалистов.
White House Clinic
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо огромное Валерии и нашему ортодонту Патимат за индивидуальный качественный подход, подробнейшие консультации и лечение. Посмотрите какую красоту могут создать вашим деткам ❤️
Uniq bubbles
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень рекомендую этот магазин! Всегда всё оперативно, всё подскажут и помогут в подборе!
Московский кредитный банк
Одинцово · Банк
Сохранить
Август 2025
Очень красивый обновленный офис. Обслуживание быстрое
April
Одинцово · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Получила букет роз в подарок. Но уточнила в каком месте был приобретен. Хотелось бы услышать комментарий флориста, почему в месте сборки букета присутствует техническая зелень, так еще и огрызками и палками? Монобукет роз
Вверх
Одинцово · Логопеды
Сохранить
Апрель 2025
Вожу сюда свою дочку уже 2-3 год. Убрали ЗРР, сейчас уже оттачиваем звуки. Полностью довольна, всем рекомендую! Безумна довольна Садовой Ольгой Александровной, которая смогла найти подход к ооочень стеснительному ребёнку.
Время есть
Одинцово · Кафе
Сохранить
Март 2025
Была в заведении более 5 раз. Вкусно ВСЕГДА! Отдельная любовь брускетты и салат с языком 🥰
Nikko
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2024
Отдала на чистку и тонирование (сказали обязательное условие) сумку стоимостью более 1000 евро. После прошедшего срока сумка была не готова, начали переносить сроки. Когда, наконец, она была почищена, я очень сильно обрадовалась, поскольку уже не терпелось забрать свою сумку. И какое было удивление, что её просто испортили! Логотип зацарапан (видимо даже пленку не удосужились защитную наклеить), царапины по длине сумки (как будто наждачкой тёрли), но самый ужас это чернющие следы грязи/краски (вообще неясно что это) в районе логотипа. Компания отказывается убрать свои ошибки. Сумка в носке была 1 раз, после чего на ней были небольшие точечки, которые надо было убрать. Как при этом её испортили, это загадка. У вас работают непрофессионалы! Светлая замшевая сумка стала сумкой с царапинами по всей длине и чернющими пятнами в районе логотипа. Ждите досудебную претензию.