Н
Наталья Кравченко
Н
4
Наталья Кравченко
1
подписчик
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
6
Городская поликлиника № 16
Алматы · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Поздравляем с профессиональным праздником — Днём медицинского работника. Выражаем искреннюю благодарность медицинским работникам 16 поликлиники . Директору Умаровой У.С Зам .директора Такибаевой Б.М Зам.директора Болаткуловой Р.Б Главной мед.сестре Куниязовой П.К Старшей мед.сестре дневного стационара Куртубаевой М.К мед.сестре Топановой Б Врачу эндокринологу Жайлаубаевой Г.Д,врача 14 участка Уразгалиеву Г.Д желаем в первую очередь здоровья — это тот неоценимый дар, который вы сохраняете для каждого из нас. Пусть в вашей работе проявляется больше положительных эмоций, меньше тяжелых болезней, а все пациенты остаются благодарными и скорее выздоравливают. Пусть ваша жизнь будет счастливой и нетрудной, полной доброты и любви. Спасибо за ваш огромный и неоценимый труд. С Уважением Ионова Л.А,Черданцева Л.Ю,Балтабаев Д.Г
Oasis
Алматы · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо за очень хорошее обслуживание и вкусную кухню. Праздновали юбилей маме,получили истинное наслаждение от обстановки и кухни. Понравились салаты,горячие блюда.Брали из баранины, курицы. Порции большие,вкус прекрасный ,мясо нежное. Обслуживала наши столики Амелия,отдельное ей спасибо.На протяжении всего времени праздника была рядом и на все желания с улыбкой высокое обслуживание. Администратору Оле большое спасибо,при выборе ассортимента помогла и обслуживала по всем вопросам . Всему коллективу огромное спасибо,обстановка домашняя,добрая уютная.
Аппарат акима Ауэзовского района
Алматы · Администрация
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень плохое санитарное состояние 4 микрорайон дом 21 мусорных баков и детской площадки рядом с ними. Это просто ужас,пишу не первый раз и фото скидываю. Надеюсь ,что это всё исправиться. Шашлычная "Шаффудтдин" и "Чечел паб" всё несут на наши площадки собаки дикие и бомжи раскидывают,конечно это же такие кости и отходы. Примите пожалуйста меры!!!!