Александр Сухаръ
9
Александр Сухаръ
1
подписчик
1
подписка
240,9к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
79
Нефтьмагистраль
Электросталь · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
А не расскажете почему у вас бензин дороже на 16 рублей за литр? Когда на всех остальных АЗС 69-71р/л за 95й. Интересно что за спекуляция на новостях? Это чьи проблемы что у вас несколько дней были перебои с поставками? Точно не мои и не остальных людей. Зачем отбивать простой ценой на бензин, при чем настолько нагло?
Euro5store
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2026
Уже не первый раз покупаю запчасти. Коленвал Airplex - все супер Вкладыши усиленные - M54, N52, N54 - все отлично Сейчас брал Vanos - качество супер + кладут пахучки и блокнотики, огромное спасибо 🤝
Forest-Home
Санкт-Петербург · Магазин ножей
Сохранить
Апрель 2026
Заказывал автоматический нож и фонарь. Заказ отнесли в СДЭК через 1 ЧАС. Все приехало, все красиво упаковано, все супер. Единственное - нож нужно будет заточить, из коробки видимо специально он не очень острый. В целом 5 из 5.
Лукойл
Богородский городской округ · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Заправка работает круглосуточно - по факту сделали "новинку" с 00:00 доступ в торговый зал ограничен. Висит звонок - звонишь - никого нету, просто 0. Минут 30 стоял звонил Пробил колесо, думал зайти купить набор какой нибудь (головка нужна), а всё - мы не работаем фактически
Татнефть
Пушкино · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Обычная заправка. Еда сомнительная но ооокей. Бензин не проверял, все таки немного стремновато, но обслуживание пойдёт Заправка как заправка, ничего особенного
M-store
посёлок Кардо-Лента · Авторазбор
Сохранить
Январь 2026
Ребята разбирают как будто новые машины) Скупил у них столько всего от N54😂 Генератор - как новый Стартер - как новый Привода от е63 4.8 - как новые Редуктор - внутри масло как будто бы свежее, вчера залили. Форсунки 8 ревизии - как новые Катушки - как новые И много много ещё чего здесь я брал на прошлую свою Е60 с М54 мотром. Когда у них нету того что мне нужно - это сразу трагедия, потому что приходится выбирать лучшее из худшего. Здесь можно взять любую запчасть и она РЕАЛЬНО будет рабочей Очень очень очень сильно рекомендую. Хорошо что открыли филиал в Мытищах, до этого с Красноярска приходилось ждать. Но ради хороших запчастей - время не проблема❤️
Планета здоровья
Электросталь · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Хорошая аптека, работает ночью Всегда всё есть в наличии, правда цена не всегда ниже чем у всех) Работают 24/7 - огромнейший плюс ночью - заехал взял что нужно и поехал домой) Без ужасного графика работы как все аптеки до 18:00
Kit
Ногинск · Экспедирование грузов
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное отделение ТК Забор груза всегда происходит в срок. Знают уже заранее расписание ваших отгрузок, логисты работают достаточно шустро. Вечером оставил заявку - утром уже обзвонят - можно ли забрать сегодня) В целом приятное впечатление, данному терминалу огромный респект
Идеал
Старая Купавна · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Стригусь тут уже лет 10 наверное Мастера всегда вежливые, в салоне чисто, опрятно Работают без опозданий, на какое время запись - пришёл и тобой "занялись")
Рейканен
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Итак, имеем красивую рекламу, красивый сайт По факту шляпная контора 1) Турбина не отходила и 5 месяцев. Сразу как забрали - был люфт калитки, но этому значения не придали, есть и есть, не критично. На пятый месяц просто обоссался картридж. Картриджи судя по всему ставят самые дешёвые. Судя по фото - просто брак - не выдержан размер втулки, как следствие прихватило вал и прокрутило в корпусе - брак по сути с их стороны. Люфт - износ - последующая кончина. Но естественно мы получаем отказ по гарантии, так как "у нас что то попало инородное" На удивление, машина с двумя турбинами, со второй все хорошо. Готовлюсь менять вторую😂 Обе к сожалению брал у них. 2) Брали рейку на Ford Mondeo, как оказалось клиент тоже притаривался именно здесь. Первый раз поставили - не прокачивается ни в какую. Заменили на другую. Мучались с обеда до глубокой ночи с машиной, кое как это перебранное чудо в данной конторе - заработало. Как и в прикрепленной фотографии акта технического состояния делаем ВЫВОД: Мерзкая контора, которая перебирает всё на максимально дешманских комплектующих, а в случае если что то выходит из строя - посылает вас, ссылаясь на очень хитрый гарантийный талон. Найдут 1000 отмазок чтобы отказать в гарантии. В наше чудное время нужно по 15 раз все проверять. Отдельная красота это менеджер отделения в Москве - сидят в клоповнике, а вид как у директора Moscow City. Столько пафоса я ещё не видел нигде🤣 Самое поразительное - отзывы на яндекс картах. Положительные видимо они пишут себе сами после своей работы. И самое яркое впечатление - бедный кот с прокусанной головой на входе в их чудный офис