kseeenya03
7
kseeenya03
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
585 Золотой
Тула · Магазин часов
Сохранить
Июнь 2026
Очень приветливый персонал, особенно хочется выделить Марию. Девушка помогла все подобрать, быстрое обслуживание. Большой ассортимент на разный вкус. Процветания 🥰
Респект
Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отмечали день рождения мужа, остались в восторге от праздника. Официанты очень внимательные , нас обслуживала Карина, всегда была рядом, но при этом не было навязчивости. Очень понравился шашлык и салат с лососем, рукколой и авокадо. Отдельно хочу отметить музыкальную программу, друзья потанцевали от души! Спасибо за вечер! 🤍
Уголёк
городской округ Тула · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень уютное заведение! Салат Цезарь и Теплый салат очень вкусные, шашлык нежный! очень понравился лимонад Дюшес. Приятное обслуживание, официант Екатерина очень внимательна! Рекомендую!
Сквер
Тула · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Вкусная еда, хорошие чаи и настойки , все отлично!❤️
Lab Frost
Тула · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Очень нравится работа девочек! Делаю на постоянной основе ресницы у Шахинки и брови у Марии. Девушки очень качественно выполняют свою работу! Также хочу отметить администратора. Девушка прелестная и очень чуткая. В общем очень советую салон!❤️
Филипповский by Salden'S
Тула · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень быстрое и качественное обслуживание. Вкусные напитки и прекрасные десерты. Официант Иван превосходен. все понравилось!
Цветторг
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Очень доброжелательные флористы, букет стоял долго, большой ассортимент цветов за приемлимые цены. Очень советую данный цветочный магазин!
Авто-Профи
Москва · Автошкола
Сохранить
Март 2024
Отличная автошкола, инструктора на высшем уровне! советую данное заведение!
Mybox
Суворов · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Роллы готовят быстро. Обслуживание на хорошем уровне. Все вкусно!
Торц
Тула · Автошкола
Сохранить
Июнь 2023
Отличная автошкола, сдала с 1 раза. Автошкола катается на фольксвагенах поло, машины в хорошем состоянии. Теорию объясняют доступно и понятно. Не было необходимости в дополнительной подготовке, только прорешивание билетов. Инструктора молодые, в силу этого объясняют на простом языке, понятном всем. Учат не просто катать маршрут, а именно водить. Автошколу советую!