Анастасия Захарчук
10
Анастасия Захарчук
3
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
37
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Март 2026
Купили стол на кухню (был на складе последний) по итогу через 2 месяца оказалось, что видимо он лежал на отсыревшем складе, прогнила одна нога лежавшая на складе. Стол стоил 20 тысяч. Кухней которую брали там до этого тоже недовольны. Недокомплект, отверстия не сделаны, сборщик был в шоке. Качество оставляет желать лучшего. Ни ногой к вам. Принципиально у вас больше ничего не куплю.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Такая себе пятерка! Ассортимент хворает зачастую, продавцы есть норм есть ***. Был Директор мужчина средних лет- было нормально. Сейчас директор девка молодая, там же раньше работала продавцом. Теперь с ней все хуже стало. Видимо опыта не хватает. Зато мужикам глаза делать всем успевает от млада до стара. Аж противно за этим наблюдать. Видно опыта мало, и образования нет.
Шаш Лаваш
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Сегодня заказала доставку через приложение. Заказ был долго не подтвержден. Его подтвердили лишь через час. И начали готовить! А доставка перенеслась еще на час. Вы в своем уме там? Спасибо, но я еще час подожду от другого теперь ресторана. Удалила отзыв свой от 2021 года, когда впервые у вас заказывала. Вы сейчас на дне. Что там у вас происходит известно только вам. Но смотрю я не одна такая, кто пишет вам, что у вас все плохо стало. Вы подумайте над тем, что вам пишут.
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные бургеры. Все ингредиенты играют между собой, качество продуктов чувствуется. У поваров станции чистые, ребята работают молодые, за ними приятно наблюдать. В общем всегда когда захожу остаюсь довольна. Так держать!
Совкомбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Заходила 18.09 чтобы установить приложение для погашения рассрочки, так как его не скачать самой на телефон из-за санкций оно недоступно. Сотрудница с супер перенарощенными ресницами (тут извините дресс-кода и системы явно банк проиграл, за соседним столом заметила девушку с супер длинным разноцветным маникюром, репутация так себе или кадровый голод заставил брать всех подряд). Суть в претензии в том, что я установила при помощи данной сотрудницы приложение банка , для удобства оплаты рассрочки, при этом мой телефон отдала сотруднице по ее просьбе, та что-то сканировала камерой моего смартфона с компьютера потом еще минут 10 колдовала, в итоге- супер! Приложение установлено. Но при этом, что оказалось потом. Что мои данные в айфоне были изменены у настройках введен ее аккаунт, из которого она не вышла и тут начались сюрпризы с моим телефоном, разумеется неприятные. Мой телефон перестал открывать некоторые важные приложения и постоянно сообщал мне ввести пароль от ее Аккаунта. Вы в своем уме вообще? Кого на работу берете? Что за смена аккаунтов в телефоне клиента без предупреждения. Может сотрудник вообще имел доступ ко всем моим данным теперь? Это вы называете работой банка? Влезать и заменять Apple ID без моего согласия? Это ужас никогда к вам больше не обращусь. Распрощаюсь с вами в кратчайшие сроки и надеюсь навсегда! Вы недостойны называться банком!
Фабрика остекления
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Март 2025
Сегодня нам сделали балкон. Вся работа «под ключ» заняла неполных 2 дня, сами окна (изготовление) ждали около недели. Очень быстро сделали. Мне все нравится в соотношении цена-качество. Другие фирмы считали больше тысяч на 35-40 рублей. Существенная экономия. Качество устраивает даже очень!
Арден
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Март 2025
Заказывала доставку на дом, в заказе были: куриные крылья, бабат фри, бифштекс с картофелем фри. Заказ приготовили и привезли быстро, но, заказ бы полностью холодный (видимо не было сумки у курьера, а ресторан пожалел фольги). По заказу: батат слипся полностью, фри умерла в доставке (тут претензии нет- помнимаю, что ее надо есть сразу), а вот бифштекс убил- он был на половину в соке, который вытек из него, сверху было яйцо пашот, которое я просила не добавлять, крылья норм- но ела и вкуснее. В доставку не положили ни одной салфетки, а уважающие себя заведения (где средний чек выше!) к заказам всегда добавляют обычные салфетки, влажные, а то и перчатки к бургерам и крыльям. Ну 2 вилки два ножа были. В итоге заказ на 3000 половину выкинула. Крылья в кисло-сладком соусе 5-6 штук за 3000 ну такое себе. Ругаться/звонить не стала. Больше заказывать не буду, да и зайти лично желания не будет. Опыт разочарования, так как есть достойные рестораны этой ресторанной группы. Вывод/ не занимайтесь доставкой- раз не умеете доставлять еду качественной и горячей и даже комментарии к заказу не читаете!
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Сотрудники разговаривают на «своем иностранном» языке при покупателях прямо в зале и на кассе, часто заканчиваются определенные товары и на складе их тоже нет. Новая администратор не очень доброжелательная дама.
Быстрое питание Сосново
посёлок Сосново · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ела на тарелке, недавно брала двойную в лаваше! Это Бомба 💣 пушка! Выше всех похвал. Нереально вкусно, свежее и с душой «как для себя делают». Овощи свежие, соус не передушенный чесноком, мясо- отдельная история- это реально шашлык, а не вся эта хрень в шаурмичных на вертеле (пересушенная, передушенная специями). Персонал очень приятный. Кафешка маленькая, интерьера и уюта не дождетесь, но вкус стоит того, что с Питера едем за этой шавермой. А много ли мест у нас в городе, где у нас готовят шаверму со свининой? Я только одно знаю, и то там не так. Во все эти сети шаурмичных не верю, ходила в эти «франшизы»- ужас ужасный. А те ларьки, что готовят шаверму классическую с курицей, это вообще дно. Нарезают овощи на 24-48 часов- все это лежит на витрине, которая типа 4-6 градусов, но по факту она температуру эту не держит и эти горки салата обсеменяются бактериями. А общем тут вы такого не увидите. Все чисто, аккуратно и благородно!
Стоматологическая поликлиника № 30
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Была сегодня впервые, удаляла зуб- сделали очень быстро с хорошей анестезией, уже 2 часа прошло, хорошо себя чувствую, понимаю болеть будет позже. Ходила на платной основе конечно, есть с чем сравнить (частная стоматология- там вырывали зуб 3 года назад очень долго, больно и странно, но тут есть мнение, что от зуба зависит скорость удаления). Также Сказали, что в клинике есть хорошие имплантологи, да и в целом там можно сразу все объединить- поэтому, думаю, через 3 мес пойду ставить 2 зуба именно туда, вместо удаленных. Опять же подчеркиваю, что обслуживалась на платной основе.