Мария
8
Мария
2
подписчика
5
подписок
86,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
6
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Хороший и чистый пвз, находится прям в доме, что удобно! Приятные и приветливые сотрудники, кроме одно особы, которая всем видом показывает "как ей нравится работать"!
Угличская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Вчера
Остановка неизвестно для чего! Автобусы ходят раз в 100 лет! 🤦‍♀️
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Чудесное место и очень эстетичное! Огромное спасибо персоналу за из профессиональную работу 🥰 Отдеальное спасибо администратору Екатерине - очень приятная и вежливая девушка 💖 Приходила на маникюр и педикюр к мастерам Елизавете и Цыгане 😊 Очень приятные и милые мастера. Сделали все очень хорошо! Советую салон! 👍
Студия Бровей и Ресниц Дарьи Дрон
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Нашла Дарью через авито! У Дарьи делала перманент бровей, до этого был опыт, но работа Дарьи выше всяких похвал, даже мама оценила и задумалась сделать!!!))) Очень приятный мастер ☺️ Спасибо огромное Дарье за работу!!! 😊 Лучший перманент в моей жизни! 😍
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Побывала в данном фикспрайсе на выходных. Чистый, приятный персонал, огромный выбор товаров.
Фото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Приятное и уютное место недалеко от метро! Чистенько, очень приятный и вежливый персонал. Качеством печати и работы очень довольна 😊 Спасибо огромное организации за их работу и профессионализм!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Радует, что прям в доме! Очень вежливый персонал! Всегда чисто.
Кабинет Маникюра
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Отличное место недалеко от дома) Мастер приятная и очень располагает к себе)) Чувствуешь будто знаешь человека сто лет! Маникюр отличный, претензий нет.! Качественно и красиво! Восторг да и только!
Дворец бракосочетания № 4
Москва · ЗАГС
Сохранить
Июль 2025
Чудесное место! В данном загсе расписывались с мужем! Чистенько, просторно и красиво! Сотрудники приветливые и доброжелательные!
Без Ежа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Самый любимый салон! ☺️ Всегда приветливые и чудесные администраторы, всегда предложат чай/кофе/воду. Отдельное спасибо мастеру Эльвире ❣️