Дмитрий Лебедев
7
Дмитрий Лебедев
1
подписчик
0
подписок
906,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Бар Разбитых Сердец
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютное место, очень понравилось. Буду заходить теперь
Пожарно-техническая выставка имени Б.И. Кончаева
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Живу на Большом, попасть нереально. Несколько раз пытался дозвониться, никто не берёт трубку. Двери всегда закрыты.
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень много людей даже в будни. Больше туда не ходим
Amigos
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Был тут впервые. Всё понравилось. Место и интерьер ок. Девушка администратор приветливая, удобное кресло, мастер Максим отлично делает свою работу и легко поддержит разговор. Это пять однозначно
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Не самый большой магазин. Часто очереди, очень не хватает касс самообслуживания
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, есть все и даже немного больше. Работает 24/7. Цены не самые низкие, хотя с картой можно хорошо экономить если следить за акциями. Единственный минус, в зале сложно найти кого то, нужно идти на стойку информации
Василеостровский рынок
Санкт-Петербург · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Август 2024
Куча народу, дорого, ничего эксклюзивного нет. Обычный восточный базар с кебабами. Летом во дворе на улице кино показывают, есть банкомат Альфа банка
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хожу сюда редко, цены чуть выше сетевых магазинов, ассортимент поменьше, но есть все необходимое и ни разу не встречал просрочку.
Позы на Канадзавы
Иркутск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Я не помню как назывались блюда, но было очень вкусно) Мясо как я люблю. Ценник тоже порадовал. Буду в Иркутске, обязательно зайду сюда
Технодом
Санкт-Петербург · Магазин бытовой техники
Сохранить
Август 2024
Нужна была срочно стиралка, бюджет ограничен. Быстро подобрали, на следующий день привезли и подняли на этаж. 4 звезды только за то, что парни из доставки не смогли или не захотели пронести машинку в дверной проем. Спорить с ними не стал. Сам без проблем затащил и подключил