Дарья Ж.
5
Дарья Ж.
0
подписчиков
1
подписка
68,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
The Caters
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Январь 2026
Проводили свадебный банкет в июле 25 Плюсы: 1. Очень вкусно 2. Ощутимо дешевле других кейтерингов 3. Менеджер Александра была очень вежлива, отвечала на все вопросы и помогала до мероприятия Минусы: 1. После мероприятия мы не досчитались порций на ощутимую сумму (только горячего 24 порции, не говорю о закусках). Как мне сказала потом менеджер, что закуски и салаты они даже собирать не стали, сразу выкинули. Никто нас не предупредил, что еда выбрасывается. Когда я привела свои расчеты, то мне сказали, что информация от официантов другая, ну и собственно все. Мы опросили гостей, никто у нас в умат пьяный не был, соответственно, показания не сошлись. Мне ответили, что штрафы у официантов большие, а почему не сошлась математика, не ответили. Доказательств у меня нет, есть только догадки и опрос гостей. А там уж выкинули реально 24 порции горячего или не выкинули, я не знаю 2. На банкете не были выполнены некоторые договоренности, которые мы несколько раз проговаривали с менеджером 3. Как потом мне рассказали гости, официанты были не очень приветливы. Некоторым гостям не досталось горячего, официанты его не вынесли Итог: советую, если у вас есть координатор или ещё какое-нибудь ответственное лицо, которое будет контролировать работу официантов. Записи с камер площадки уже стерты, ничего не докажешь. Гости и мы с женихом говорим одно, официанты другое - на этом заканчивается диалог.
Цветочная фея
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Необычный выбор цветов, мне помогли подобрать то, что нужно и все хорошо упаковали. Спасибо большое! Если буду рядом, обязательно буду заходить !)
Лофт Октябрь
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2025
Проводили свадебный банкет Плюсы: 1. Площадка в центре 2. Красивый лофт Минусы: 1. Отвратительнейший сервис. Администратор Артур хамил всем: жениху, невесте, гостям. Менеджер Ольга не умеет общаться с клиентами, всю информацию нужно было просто вытаскивать силком. К примеру, мы утвердили с ней рассадку на 7 столов за 2 месяца до мероприятия. За месяц до мероприятия я решила переспросить и оказалось, что она добавила в счет только 1 стол. Помимо этого никто ничего не знает и никто не хочет брать ни за что ответственность. За 2 месяца общения с менеджером и администратором я раз 10 слышала, что это не их ответственность. В ответственность менеджера не входит консультация по площадке, тк она даже её в глаза не видела, а в ответственность администратора, видите ли, не входит осмотр на предмет личных вещей. После мероприятия не забрали 2 букета цветов и еды на 50 тысяч рублей. Поняли это только ночью, связались на утро, мне сказали, что все выкинули. Хотя перед уходом я спросила администратора, все ли ок, он мне все подтвердил. Записи с камер видеонаблюдения не дали, сейчас уже удалили. Доказательств нет, есть мои догадки. На вопрос, почему мне не сказали о личных вещах, мне ответили, что это не его зона ответственности предупреждать гостей и вообще читайте договор, я не должен вам повторять. В договоре прописано, что все он должен. И повторять, и проверять, и предупреждать. Соответственно, я делаю вывод, что все украли. На следующий день после мероприятия менеджер признала вину и согласилась пойти на помощь, через день стала все отрицать и выставила меня виноватой, что я не предусмотрела 2. Огромное количество услуг не включены в стоимость и оплачиваются отдельно. Для нас это был первый банкет и мы этого не знали, по итогу доп. услуги составили 50% аренды 3. Подрядчик диджей, которого посоветовала площадка, не включал песни, которые ему скинули. У него было песен на 8 часов, мероприятие на 6. За все время к нему подходила я 2 раза, жених 2 раза, мы просили включить свои песни. Он каждый раз закатывал глаза или пытался спорить. Когда он включал свои песни, наши гости переставали танцевать. Пришлось 4 раза ему доказывать, что кальянный реп на свадьбе никто не хочет слушать
Penzova_nail
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2024
Нашла студию в соц сетях и однозначно теперь буду ходить только сюда! Прошло 2 недели после посещения, маникюр как новый, хотя обычно уже появляются заусенцы или что-то похожее. Хожу и каждый день любуюсь))) Спасибо большое! Очень приятный мастер, а в конце мне дали подарки) Однозначно рекомендую! Качество маникюра отличное, сервис топ!
Юность
Москва · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2024
Выбирала эту школу по отзывам. Сейчас прохожу обучение на МКПП. К занятиям по теории у меня никаких вопросов и претензий, инструктор Гумерова Г.А. все очень понятно объясняет. Приложение для теории удобное. Сотрудники в филиале приятные, все кайф. За это ставлю 2 звезды Но ОГРОМНОЕ НО Сегодня 3 сентября, я с 5 августа не могу начать заниматься на площадке. Я просто не могу договориться о занятиях с инструктором. Сначала мне дали номер инструктора, который сказал, что у него такой жизненный принцип, он ничего не планирует, поэтому занятия надо ставить за сутки или день в день(конечно же, за 2 недели мы сумели договориться только 1 раз). Потом мне дали номер другого инструктора, он сказал, что очень занят и ближайшее свободное окно только через 2 недели. Я написала третьему инструктору, такая же ситуация. Ладно, я прождала 2 недели, сегодня прихожу на площадку и мне инструктор говорит, что следующее занятие может быть только 20 числа. И так далее, то есть 1 занятие в 2 недели. На вопрос, почему этот инструктор не предупредил меня заранее, он ответил, что это жизнь, он работяга и так бывает. Сказал, что мне лучше будет найти другого инструктора, чтобы заниматься почаще, предложил на месте позвонить третьему инструктору. После моего звонка третьему инструктору он сказал, что занятие закончено, со мной он заниматься не будет, так как за меня он не получит денег. Самое быстрое вождение на диком западе - 10 минут👍 Как итог: месяц ожидания, 1 занятие, 3 инструктора и куча потраченных нервов. Похоже, что отзывы накрученные, иначе я такое отношение объяснить не могу. Вопрос: сколько нужно инструкторов, чтобы курсант откатал 57 ч вождения в автошколе Юность?
Три перца
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Ужасный ресторан, в салате был волос, менять салат отказались и ещё вдобавок нахамили. Пиво разбавлено водой, больше сюда никогда не пойду и вам не советую
Политакс
Москва · Напольные покрытия
Сохранить
Март 2019
За долгие годы использования поливочного трубопровода на даче он порядком проржавел. Решил заменить на новый, но решил подобрать более экономичный вариант. Нашел в компании «Политакс» спецантикор эпоксидный для обеспечения защиты от ржавчины и подтёков. Оперативная поддержка была очень кстати, спасибо за помощь.