Ольга Коробчук
4
Ольга Коробчук
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
iПапа
Тверь · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин , приятные цены и очень вежливые сотрудники. Менеджер Софья очень милая девушка , все подробно объяснила и ответила на все интересующие нас вопросы ! Обязательно придем еще !
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Взяли на сутки номер,не понимаю откуда столько хороших отзывов,если только у людей не с чем сравнивать(( К сожалению все не так как описывают,очереди везде начиная с ресепшен заканчивая ужином,ну это нормально из за потока людей,из плюсов могу отметить бассейны и спа зоны каждый найдет на свой вкус. Теперь о минусах: Один из основных минусов это шведский стол ,хуже просто не встречали,половина безвкусная половину вообще есть не сможете.шашлык куриный просто порубили курицу,кусок с мысом кусок кости)))еда салаты заправлена майонезом как сказал работник технический майонез показали ведро ,спасибо что предупредили)) Хотели заказать завтрак в номер с вечера, мы позвонили вечером и нам ответили что мы забудем !!заказывайте утром.(это с учетом что это платно)в итоге с утра заказали ну того это не стоит((( Вечером позвонили узнать про вайфай как настроить телевизор,нам сказали мы не знаем завтра позвоните))))(посмеялись вместе с администратором и легли спать) Есть караоке,НО его нету)))оно в каком то домике который бронируют под банкеты. Территория плюс минус не плохая все чисто ,мы были в номере люкс,где телевизор с вайфаем не работал🤷🏽‍♀️ По итогу звезда за спа,остальное минус
ПМ бьюти
Тверь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Очень нравится эта студия , хожу уже не первый год . Делаю маникюр , педикюр , окрашивание бровей и лами ресниц . Все очень нравится. Прекрасные девочки мастера . Очень довольна качеством услуг и сервисом ! Советую однозначно!❤️
Студия эстетической стоматологии доктора Гришановой
Тверь · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Была в этой клинике впервые , делала чистку зубов . Все прошло комфортно и безболезненно. Доктор постоянно спрашивал меня как я себя чувствую, все ли хорошо , не нужно ли мне передохнуть . Все прошло замечательно . Клинику советую и обязательно обращусь сюда еще .