Ирина Гаркуша
2
Ирина Гаркуша
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мандарин
Таганрог · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Друзья приехали к нам в гости из другого города. Мы решили прогуляться по центру ,показать им все наши достопримечательности и где-нибудь поужинать. По совету других друзей выбор пал на "Мандарин", тем более сами там ещё не были. Тихая, уютная обстановка. Очень вежливые официанты. Максимально быстрая подача блюд. А самое главное - это ооочень ВКУСНО!!! Спасибо за приятный вечер!!! Рекомендую заглянуть и попробовать!!!