Евгений Г.
2
Евгений Г.
0
подписчиков
0
подписок
6,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стерео
Омск · Автоакустика
Сохранить
Май 2024
Заехал по менять штатную магнитолу. В ходе разговора выяснилось что ребята делают шумоизоляцию и вообще все что связано с автозвуком. Защумил у них 4 двери. Сделали все качественно. Рекомендую