miquiw .
6
miquiw .
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Кавабанга
Симферополь · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
сегодня зашли с подругой в кафе, в 18:45 оформили заказ. взяли себе по тирамису, один сырок, американо и латте с малиновым сиропом. сырок очень вкусный, но вот остальное.. кофе пережаренный, из за чего очень горький. в американо плавал осадок и крупинки кофе, хотя так быть не должно (я работала бариста пол года). тирамису это вообще ужас. во первых от него только название. вкуса кофе нет совсем и плюсом ко всему оно было ПРОКИСШИМ. я подошла с этим вопросом к персоналу, на что меня просто пытались переубедить в том, что оно нормальное. кислый запах не чувствовался из за кучи какао, который насыпали сверху. мне говорили что там творожный сыр, поэтому такой вкус, но я ни разу не встречала творожный сыр со вкусом прокисшего молока. в общем проблему даже не попытались решить и нам очень жалко те деньги, которые мы потратили. очень бы хотелось, чтоб с нами связались для решения проблемы, т.к персоналу было всë равно. к слову, вместо хороших впечатлений от тирамису мы с подругой дерëмся за туалет. ещë плюсом пришлось покупать смекту. было бы неплохо возмещения средств..
V2 Burger
Симферополь · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
постоянно хожу в это кафе. два раза в неделю точно. заведение само по себе красивое, уютное, персонал хороший, но вот еда с напитками.. торт астерхайзи: очень сухой, будто был не первой свежести. наполеон: сухой и не стоит своих денег. цена 200 рублей вообще не оправдана. 130 - максимум, который можно за него отдать. если брать что-то из десертов на вынос, то надо просить персонал положить приборы и проверить их наличие перед уходом, потому что их кладут очередь редко. моя любимая категория - напитки. с ними вообще что? какао: вкуса практически нет. ощущение, что просто смешали воду с кучей сахара, щепоткой какао и сухого молока. горячий кофе (любой): пережаренный и очень горький. айс латте с топиокой: топиока всегда недовареная и ты жуëшь крахмал. иногда она бывает наоборот переварена. не знаю как можно испортить настолько лëгкий в приготовлении продукт. лимонады, холодные чаи, бабл ти: сплошная химоза. я брала много разных напитков, которые оказывались чересчур сладкими. тоесть к жидкости просто лили кучу сиропа и всë. никаких ягод или фруктов. моим фаворитом стал клубничный мохито, к которому я испытываю очень бурные эмоции. мало того, что он отличался от картинки, так ещë был настолько химозным, что во рту оставалась ужасная горечь. к слову, кому я не давала пробовать, все кривились и даже банка тоника не спасла ситуацию. от мохито там было только название. ВО ВСЕХ заведениях туда добавляют хотя бы мяту и очень часто лайм. а я отдала 230 рублей за ядерно красную, отвратительную на вкус воду со льдом. прошу обратить внимание на замечания и что-то с этим сделать.
BlackOps
Симферополь · Киберспорт
Сохранить
Апрель 2025
очень классный клуб. атмосфера что надо
Йошкин кот
Симферополь · Жанровая скульптура
Сохранить
Январь 2025
крутой кот
Фидан
село Грушевое · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
прелесть
Гудзон
Симферополь · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
корзину убрали, студенты голодают
Latteшка
Симферополь · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
прелестный кофе
ЛеДи и Босс
Симферополь · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
отличная косметология.хожу на чистку и фито пиллинг.кожа стала намного лучше!
Устричная ферма Крымские морепродукты
посёлок городского типа Новоозёрное · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
отличное место:очень уютное с живой музыкой и с прекрасной,очень вкусной едой
23 Cafe Boulangerie
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
отличный ресторан с прекрасной атмосферой и очень вкусными блюдами