Лена Д.
6
Лена Д.
0
подписчиков
1
подписка
93,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Золотой Манго
городской округ Санья · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Все супер ! Очень вкусно !!!!❤️
СССР
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Отличный персонал и клуб , НО!!!! Покупала абонемент в первую очередь из-за функциональной тренировки с Иваном в субботу и среду .С этой недели нас переместили в малюсенький зал при ДЕТСКОЙ КОМНАТЕ!!! Клиентоориентированность 🤣🔥.Кто вообще такие решения принимает?Зал , где мы занимались раньше пустует. Естественно, ни о каком будущем продлении карты клуба и речи быть не может .Очень жаль.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Всегда выбираю этот пункт : приятный персонал , быстрая выдача. Рекомендую.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Хороший пункт . Всегда чисто и все быстро . Персонал тоже отличный .
Гелиос
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупали первые очки , помогала Оксана.Все довольны , особенно ребёнок .Стильная оправа , классные линзы , быстрая доставка .Спасибо.
Садгури
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Самое лучшее заведение у нас на районе.Очень очень все вкусно и цены адекватные.Фавориты нашей семьи -томленая баранина и хинкали .Всем кому советовали заведение-в восторге !Из минусов доставки вроде нет у них , но может уже и настроили .Персонал тоже очень гостеприимный и с юмором .Вообще хорошая атмосфера .Советую.
Nail bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично : атмосфера , чистота , качество работы ! Анна самая лучшая ! К ней хожу два года и всегда все безупречно. Мое покрытие держится до 4-х недель . Рекомендую.
Вымпел
деревня Ширяево · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Август 2024
Дочка третий год подряд в Вымпел. Все чудесно : безопасно , весело , продуманно . Большое спасибо руководству за такой подбор вожатых !!!Каждый год замечательные ребята -2024 не исключение .
Папа дома
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно понравилось! Брали на дом крылышки и сырные палочки отпад!
Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой
Москва · Детская больница
Сохранить
Март 2024
В больнице частично ремонт , но выражаю огромную благодарность персоналу за оперативность , профессионализм и вежливость .Были с ребёнком 4-х лет сначала в 121 боксе , потом в 108 далее в Хирургии 7 этаж Урология .Простите, но в шоке я даже не запомнила имен врачей и медицинских сестер .Но , профессионализм хочу отметить каждого .Очень хорошая организация работы руководством .Мы взяли платную палату , хотя и обычные тоже хорошие .Приемлемая стоимость.Единственное , телевизор работает от флешки, но это мелочи .Очень заботливый персонал .Чистота .Кормили хорошо .Хирург работал мне кажется 2 суток ( события в Крокусе), даже ночью приходила и рано утром .Виолетта Вадимовна ( простите , если ошиблась в имени ) и днем она продолжила работать .Общалась с родителями и детьми .Это вызывает восхищение .Ещё раз большое спасибо ВСЕМ .Добровольская Елена ( пациент Волнухин Артём ).