Елена Щ.
4
Елена Щ.
0
подписчиков
0
подписок
33,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
iL Патио
Ханты-Мансийск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
В данном ресторане уже не первый раз. Всегда приветливые официанты, обслуживание быстрое, еда очень вкусная, цены приемлемые.Отличное место чтобы провести время в теплой и уютной обстановке в кругу семьи и друзей.
Пишичитайка
Ханты-Мансийск · Тренинги
Сохранить
Май 2025
Очень, очень хороший развивающий центр для детей! Качество обучение на высшем уровне, ребенку все доступно объясняют. Много разнообразных и полезных кружков. Преподаватели мастера своего дела!!! Ребенку очень нравится ходить в "Пишичитайку". Всем рекомендую 👍👍👍
Ханс Пицца
Ханты-Мансийск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Все очень вкусно и быстрое приготовление.
Пряный и Весёлый ресторан Кинза
Ханты-Мансийск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Не рекомендую данный '' ресторан" из ресторанного только цены. из еды готовят хорошо только выпечку, все остальное повара даже не знают как готовить. Детское меню больше подойдёт для деток от 3-4 лет, не раньше, если конечно вы стараетесь правильно кормить ребёнка. Детский стульчик крайне не удобный. Обстановка очень не уютная, столы высокие, стулья и диванны низкие. Бар это вообще отдельная история, коктейли делать вообще не умеют, не знаю технической карты, делают из того что есть.