Павел Павел
2
Павел Павел
1
подписчик
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Крошка Ми
Великий Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2023
Ходим второй год в этот сад. Ребенок доволен, ходит с удовольствием. Никаких проблем не возникало, воспитатель всегда на связи, все вопросы решаются быстро. С детьми занимаются, вкусно кормят. В общем мы садом довольны.