Павел Никитин
12
Павел Никитин
2
подписчика
0
подписок
421,6к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
4
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Неплохой вариант как на каждый день так и для еженедельных закупок. Огромный выбор продуктов и сопутствующих товаров, скидки и спецпредложения. Удобное расположение магазина и парковка. Минусы тоже есть в выходные много покупателей, из‑за чего очередь на кассы В целом, соотношение цены и качества хорошее. Лучше приходить в будние дни.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Март 2026
Не люблю автоматы, но на этой заправке заправляюсь регулярно. Очередей почти не бывает. Терминал работает нормально ничего не виснет.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Хорошее место. Делают фото. Могут распечатать с вашего телефона. Очень приятная девушка
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Отличное место для семейного отдыха. Провели целый день но обошли едва треть парка. Высткая стеклянная крыша позволяет чувствовать себя комфортно в любую погоду
Жуковская ОКБ, детская поликлиника
Жуковский · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошие врачи. Удобное расположение. Большая парковка. Очереди небольшие.
МТС Банк
Москва · Банк
Сохранить
Февраль 2025
Был приятно удивлён. Без очередей и всё быстро. Вежливые сотрудники знающие своё дело.
Адвокаты Юристы
Раменское · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2024
Работой доволен. Спасибо
КФХ Устинов
деревня Ивановка · Сельскохозяйственная продукция
Сохранить
Октябрь 2024
Отличные вкусные овощи по низким ценам. Хорошее место. Если нужно сделать запасы лука и картошки и не переплачивать это самый верный вариант в округе
Arya Home
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный магазин, замечательный директор Галина! Огромное спасибо за вашу работу!
Городская поликлиника № 107, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Поликлиника прекрасно сделана. Всё по уму. Сделали все для максимального комфорта. Из минусов это то что всех врачей в одно место так и не собрали, часть специалистов сидят на Снежной, стоматологи на Чукотском, а запись порой возможна только в Отрадное на Декабристов или Пестеля, но эти недочёты относятся к системе в целом, а не конкретно к этой поликлинике.