Павел Чаховский
15
Павел Чаховский
1
подписчик
1
подписка
657,9к
просмотров
Отзывы
110
Подборки
Фото
5
Armtek
Боровлянский сельсовет · Офис организации
Сохранить
Июнь 2026
Для меня месторасположение удобное. Электронная очередь. Все культурно и быстро. Заказ можно оформить онлайн, или оставить заявку, вам перезвонят и вы вместе подберёте что вам необходимо. Также можно подобрать товар и на месте, но тогда придется подождать пока товар найдут. Цены как везде, что-то повыше стоимостью, что-то пониже. Рекомендую
Санта
Минский район · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин, большой. В этом районе у него конкурентов нет. Большой выбор. Все что необходимо все есть. Большая парковка. Много свежей выпечки.
Орлёнок
Минск · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Сам по себе бассейн хороший. Все портит холл, где оставляют верхнюю одежду и обувь. Места мало, тесно, так ещё и все занято ожидающими! Даже в хорошую погоду все сидят и ждут. Ребенка переодеть проблема, не хватает места.
Щедрый
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Наш магазин у дома. В принципе всё есть. По цене в среднем наверное как и в большинстве магазинов. С фруктами и овощами конечно не очень тут, особенно с овощами, мало и качество весьма так себе. Молочка и колбасные изделия выбор более менее. Практически всегда можно купить свежий хлеб.
Моторлэнд
деревня Малиновка · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2026
Нормальная контора. Самовывоз и доставка есть. Выбор деталей большой. Все по честному
Красный пищевик
деревня Валерьяново · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Как бываю в Бобруйске, затариваюсь красным пищевиком именно здесь. В принципе в наличии весь ассортимент.
Coffee everyday
Минск · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Так уютненько. Цены как и везде
Соседи
Минск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Да нормальный сетевой магазин. В принципе все есть
Олимп
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошая столовая. Хороший выбор, цены демократичные. Все свежее. Только конечно в обеденное время людей много, в очереди предается постоять.
Камяніца
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Как всегда хорошо. Нам нравится это место. Еда вкусная, порции большие. Время подачи тоже отлично. Пива в меню стало больше! И само меню мне кажется стало больше. Заведение не стоит на месте, но без революции)))), и это хорошо. Однозначно рекомендую!