Артем Жманков
17
Артем Жманков
8
подписчиков
1
подписка
2,5м
просмотров
Отзывы
139
Подборки
Фото
109
Сербия
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Теперь это мое любимое место в Тюмени. Большие порции, приемлемые цены. Серская кухня очень вкусная. Обслуживание отличное! Всем рекомендую!
Гиви to me
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место огонь! Грузинская кухня. Цены приемлемые! Ну и когда вкусно, тогда вкусно! Отличная атмосфера и обслуживание! Очень рекомендую!
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отличное место. Полная посадка круглый год. Многие отмечают здесь ДР. Были с коллегами в среду, поздравлять выходили раз 5 за вечер к разным столам. Меню неплохое и доступное. При этом блюда приготовлены вкусно.
Многоточие
Москва · Театр
Сохранить
Март 2026
В целом театр на любителя. Само здание театра небольшое. Сам театр молодой (5 лет на момент написания отзыва). Ставят в основном американскую классику. Но играют неплохо. Ходил на "Над пропастью по ржи". Понравилось
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Отличная мойка. Правда иногда пытаются разводить на кучу ненужных допцслуг, но так сейчас везде. Моют качественно. Если дать четкое задание на мойку, то будет исполнено в лучшем виде. Много лет сюда езжу
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Отличная Пятерка. Здание и помещение новое. Открылась в 2023 году. Народу в ней немного (очередей ни разу не видел). Ассортимент такой же, что и везде! Парковки нет, т.к. собственники дома отгородили двор шлагбаумами, за это снимаю звезду!
Vegas City Hall
Красногорск · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный уютный концертный зал. Со всех мест все хорошо видно. Два яруса. Был на мьюзикле "Любовь без памяти". Все понравилось.
Сити
Коломна · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохое заведение. Расположено в здании гостиницы "Коломна". Приемлемые цены, хорошее меню, но готовят и несут долго. В целом понравилось!
Гостиница Коломна
Коломна · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Максимально уставшая гостиница. Интерьер обшарпанный. Под окнами чугунные батареи с советских времен. В комнатах на полу ковролин. Матрацы и подушки невероятно неудобные. Спать вообще невозможно!!! Из плюсов: своя парковка, неплохой ресторан, расположение в центре города.