Анастасия ,
3
Анастасия ,
0
подписчиков
0
подписок
22
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Я записалась на ужин сюда по рекомендации коллеги, и это было лучшим решением! Обслуживание на высоте, не приходилось ждать, а блюда были настоящим искусством. Особенно запомнился десерт, он отличный!
Ашан
район Коммунарка · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Вчера
Побывала здесь с детьми, и мы были в восторге от разнообразия! Ребенок сам выбрал себе несколько лакомств, и я была приятно удивлена качеством товаров. Персонал приветливый, а сам магазин просторный и светлый. Обязательно приду снова с детьми.