It's me
8
It's me
5
подписчиков
1
подписка
361к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
20
Iclinic
Петергоф · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Находятся в помещении больницы. 1. В анкете просят описать все симптомы (???) Указываю на то, что анамнез должен собирать врач, если это существенно для результатов КТ. 2. Возвращаюсь с КТ к администратору (длинный путь со 2 этажа), пытаюсь зайти к помещение Клиники, дергаю дверь, не открывается. Дергаю дверь несколько раз, не открывается. Мимо проходит сотрудница больницы, спросила, что я потеряла, я объяснила, что не открывается дверь. Меня сотрудник выслушала и ушла. Как раз рядом был охранник больницы, услышал разговор с сотрудницей больницы, спросил, что мне надо, я опять ответила, что нужно попасть в клинику, но дверь не открывается. Он спросил, где я выходила, я ответила, что здесь. Он спросил, где я заходила, я ответила, что не помню (другая дверь входа, но я территориально не знала ее место). Тут мне и ответили, что у меня деменция и все в таком духе. Обхамил меня на весь холл. На громкий разговор пришла сотрудник ресепшена клиники, открыла дверь, якобы, я плохо ее дергала (хотя я стучалась!!). Сказала, что за охранника не отвечает. Даже не извинилась! О чем я ей указала- меня просто послали((( Дверь, видимо, закрывают, чтобы никто вечером не входил, и про меня просто забыли… если так-могли бы и сопровождать клиентов на КТ! Все-таки, услуги платные… а так- «кушайте, не обляпайтесь…» Вишенка на торте! Жду результаты исследований (НЕ РАСШИФРОВКУ) на почту. Об этом ЗАРАНЕЕ спросила у администратора, для чего очень точно проверяли с ней почту (ВРАТЬ-ТО ЗАЧЕМ?!). На следующий день приходит только псевдо-расшифровка. Результатов НЕТ. Звоню. Упертая оператор: у нас услуги «отправить на почту» нет. НО! При повторном посещении центра МОЖЕМ ЗА 1000 руб ЗАПИСАТЬ НА ФЛЕШКУ! Это дно, товарищи!🤦‍♀️ Если уж разводите на деньги, то, пожалуйста, предлагайте это сразу! При этом, еще и личный кабинет у них есть на сайте! Со слов администратора- все результаты будут там! Чуда не случилось… только расшифровка🤦‍♀️😭 (на фото). Так стоимость КТ из 3900 становится 4900. Легче купить себе внешний дисковод… Кстати! Просмотр файлов с диска выдал ошибку. Видимо, криво записали(( А для чего это делается?..чтобы либо тратили время и топали ножками с диском к своему врачу, либо заказывали расшифровку результатов у них специалистом по исследуемой области за 3000+.
Гипер Лента
Петергоф · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
1. Абсолютно наплевательское отношение администрации (?) - девушки на ресепшене. Темненькая, волосы чуть ниже плеч- на фото. Ситуация следующая: Продали плохую рыбу. Готовили не мгновенно- на следующий день. запах рыбы хороший, консистенция, как у крема (каша!). Видимо, продукция была неоднократно заморожена и разморожена. Естественно , сразу же ради рыбы в магазин не поехала. На следующий день -09.12.2025 - в магазине, где совершала покупку, в возврате денег отказывают. Администратор ХАМИЛА, ГРУБИЛА, ОТКРОВЕННО ИЗДЕВАЛАСЬ В СЛОВЕСНОЙ ФОРМЕ вместе с коллегами. Я при ней написала в техподдержку- там одобрили возврат денег баллами. Рыбу оставила на стойке. Администратор на всю Ленту орала : заберите свою рыбу и т.д. До сих пор меня помнит и громко ехидничает на мой счет с подружками. 2. Сама Лента неплохая, есть автомат по продаже воды, но абсолютно наплевательское отношение руководства к посетителям: туалеты не убираются - грязь, нет ни мыла, ни бумаги, график уборки от 2024 года, когда на дворе апрель 2025. ТУАЛЕТЫ КАК БЫЛИ ГРЯЗНЫЕ, так и остались. Узбечка, которая их убирает, просто размазывает грязь. Бумаги-мыла часто нет. 3. Половина холодильников БЕЗ ДВЕРЦЫ/крышки. Нормы хранения НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ. Сказала об этом на стойке администрации- надо мной просто посмеялись. 4. невежливых кассиров много- ни здравствуйте, ни до свидания. Как-то обхамили в День рождения (о чем кассир знала- купон на допскидку). 5. Томаты часто гнилые (фламенко)- не убирают портящиеся, поэтому споры плесени переходят на здоровые. 6. Полки пустые- вернее, мерчандайзерами товар выставлен в линию, но одинаковый, хотя ценников много разных. Вчера 01.05 пришла за апельсиновым соком - НИ ОДНОГО! Ценники были. Рядом работник раскладывает другие соки, попросила принести 4 пачки J7, принес) но вообще странно… 7. Ценники часто не совпадают. 8. Не применилась дополнительная скидка (20% на картофель)- техподдержка отказала тоже. 9. СПАСИБО ЛИШЬ Гриневой Татьяне- мгновенно решила нашу проблему- принесли накануне забытый на кассе зерновой дорогой кофе. Вежливый и приятный сотрудник.
H2O-Profi
посёлок Стрельна · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Пока только записалась на мойку. Звонок на горячую линию в 15.00 02.05.2026. Отвратительно хамоватая оператор, которая отказалась представляться. Уничижительно вежливо стала разговаривать только после того, когда я сказала, что оставлю плохой отзыв на ее работу. Суть: звоню записаться, связь плохая, три раза диктую номер авто, девушку я слышу, она меня нет, звонок сбрасывается. Кстати, прошу уточнить, в 5 или в 6 часов запись (по телефону непонятно- 17 или 18). Девушка: 17. И так 3 раза, хотя я четко просила обозначить ПЯТЬ ИЛИ ШЕСТЬ. Далее: ОПЕРАТОР НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА. Я перезваниваю сама- набираю несколько раз, автоответчик- АБОНЕНТ НЕ ОТВЕЧАЕТ. Дозвонилась. Я объясняю, что звоню в продолжение прошлого разговора. Девушка: на какое время? Я: Вы меня записывали на 17.50. Далее: Я ВАС НЕ ЗАПИСЫВАЛА! Вы МНЕ НОМЕР НЕ СКАЗАЛИ! А мы так не записываем! - и т.д. Как будто я специально номер не назвала… Записалась на услугу, а чувство, как будто я ей персонально денег должна и еще чего-то. Когда я решила, наконец, прервать ее словесный фонтан, попросив записать меня, в ответ получила: че такая нервная (я, видимо)… Записались. Прошу уточнить адрес. Ответ: Вы же записываетесь в Стрельну, че адрес не знаете?.. А я да, не знаю, знаю, что они в Стрельне есть… К- клиентоориентированность:(((( Мойка будет такого же качества?
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Это дно! 21.01.25. Сидела в Токио, решила взять с собой из Бахромы хачапури с собой. Обещали 20-25 мин и позвонить. Звонка нет и через почти час. Пришла вновь. Выдали небыстро заказ- почти холодный. Чек НЕ ВЫДАЛИ! Ни извините, ничего… звала менеджера- той плевать. Еда тоже стала отвратная.
ДСН Авто
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказала у данного продавца фильтры через Мегамаркет. Доставка курьером. За 149 руб. В день доставки: Не ПЫТАЛИСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ. Они сделали секундный дозвон, я моментально подняла трубку, они сбросили! Я перезваниваю- не берут. Я моментально пишу обращение через оператора. Они в этот момент пишут СМС, что заказ будет оправлен до ПВЗ Яндекса. Далее цирк с конями: их ответ, что не могли дозвониться и тд. Якобы, через Мегамаркет подменены номера… Хотя, просто лень и дорого было отправлять курьера. Если бы сразу ставили возможность выбрать ПВЗ, вопросов бы не было. Но нет, только курьером и за деньги. Еще и врут, что заказ уже там. А оказывается заказ еще даже НЕ СОБРАЛИ. То есть никакой курьер ко мне не выезжал и дозвон был просто ради лжи. Кстати, комментарии мегамаркета по вопросу нарушения правил данной компанией: Обращаем ваше внимание на п. 1.5.13. Приложения 3 оферты: «Продавец самостоятельно несет ответственность перед Покупателями за нарушение условий Договоров купли-продажи Товаров Продавца, Договоров оказания услуг доставки, действующего законодательства Российской Федерации, а также положений Условий доставки Продавца. Продавец обязуется возместить Маркетплейс любые убытки, понесенные в результате предъявления Покупателями к Маркетплейс требований в связи с такими нарушениями Продавца». Так, согласно п. 3.1.1. Условий доставки продавца «доставка производится по адресу, указанному в Заказе». Так как покупатель указывает адрес в заказе полностью в точности до номера квартиры, то доставка должна производиться до указанного адреса, а не до ПВЗ, если это не было согласовано с покупателем. Заказ 9461384132077.
Яндекс Маркет
деревня Низино · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда ходили в этот пункт, проблем не было, разве что недружелюбный администратор Александр. Первый звоночек- отключили ранее работающий там для клиентов вай-фай (сеть в пункте не работает). Сегодня просто выставили полной …неумной женщиной. Мегамаркет оставил в этом пункте мой заказ (запутанная история, работаем через поддержку- со слов продавца - не могли дозвониться до меня, оставили там заказ, при этом, в личном кабинете заказ отражается некорректно- висит Сборка и Доставка курьером). Сотрудник Александр не видит мой заказ. Ок, но потом видит эти некорректные статусы и начинает «наезжать», какая я неумная. Мои объяснения его не волнует. Слушать не стал, послал, ничего найти не пытался.
Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Болела я в этой поликлинике один раз- как только нас- Комендантский,69- к ним прикрепили. ЭТО АД! Ад, которого давно уже нет в государственной поликлинике. Терапевт в одной очереди обслуживает всех- и тех, кто только заболел, и тех, кто на повторный прием. На повторный номерки по времени не дают- сиди и заражай или заражайся повторно в живой очереди. Даже не хватило мест для ожидания. Ожидание от 1,5 часов до… самое жуткое, что с этой жалобой обратилась к главврачу, НО! Он меня откровенно послал- в быдлядской хамоватой форме. Тогда был молодой крепкий мужчина. Сейчас, вроде, сменился… Рыба гинет с головы:((( НИКОМУ СЮДА ИДТИ НЕ СОВЕТУЮ!
Дикси
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное обслуживание! 6 сентября 2025г. я пришла в данный магазин около 5 вечера (чек в 17.16). Подхожу к дверям, сотрудница сообщает, что она работает одна, обслуживать некому, сейчас пришла машина с товаром, магазин закрыт магазин закрывается. Я разъяснила, что закрывать магазин в часы работы – это нарушение закона. Я попросила меня обслужить, в магазин меня пустили, я выбрала торт, пришла пробивать на кассу самообслуживания. Сотрудники (их было, кстати, трое) ничего не сказали, но водитель, который привез товар, орал как ненормальный- высказывал гадости, хамил, но мои попытки успокоить только возбуждался сильнее, что я посмела войти в магазин. Так что в этот Дикси, да и во всю сеть НИ НОГОЙ! Горячая линия Дикси вообще не отвечает- все операторы заняты, освободятся ЧЕРЕЗ 10 мин. Это сообщения я слушала в течение 7 мин, потом меня просто сбросили.
Пятёрочка
Сясьстрой · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отвратительный магазин.грязные корзинки; товара на полках мало, половины ценников нет. Подхожу на кассу, ни «здравствуйте», ничего. Выкладываю товар. Кассир Дубровская его не пробивает, сидит. Далее подходит , якобы, администратор, начинает разменивать у кассира деньги. Я делаю замечание- вместо того, чтобы обслужить меня, занимаются своими делами. Также указала на отсутствие элементарного приветствия. Получила от кассирши ушат грязи и оскорблений. «Спасибо за покупку» и другие выражения здесь также не в чести.
Domino's Pizza
Мармарис · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Великолепная пицца! С добавлением оливкового масла- чуть жирнее вариаций из РФ. Есть возможность добавить сырный бортик! Быстрое обслуживание. Приемлемые цены. Бывают акции!