Александр Кононов
7
Александр Кононов
0
подписчиков
1
подписка
82,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Логосклад
деревня Хоругвино · Складские услуги
Сохранить
Май 2026
Из всех складов Озон, на которых я был, этот лучший. Хорошие руководители, удобный корпоративный транспорт, относительно чистый склад. Обращаю внимание, что оценку в 5 звёзд я поставил именно в сравнении с другими складами. Так как если вам не с чем сравнивать, и это ваш первый склад в жизни, вы оцените на меньше.
DDX Fitness
Химки · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Сам зал хороший. Тренера приветливые. Но народа всегда полно. В любое время суток. Из-за вечной толпы людей перестал ходить в этот зал.
Кофейня Столиц
Химки · Кафе
Сохранить
Май 2026
Уютное место и интересный интерьер. Зашли сюда абсолютно случайно и были приятно удивлены. А про вкусный кофе и конфеты ручной работы я вообще молчу. Придём снова
Корпоративный университет Транспортного комплекса
Москва · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2026
Лучший университет Москвы
Северные ворота
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2026
Удобное расположение, комфортный зал ожидания, недорогое кафе
Станция Химки
Химки · Железнодорожные билеты
Сохранить
Апрель 2026
Удобное расположение, но ждём окончания ремонта. Поезда ходят по графику
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Апрель 2026
Самый удобный аэропорт. Всё понятно, всё чисто. Удобно добираться до любого терминала, включая D на бесплатном поезде
Мега
Химки · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, есть где поесть или попить кофе. Но хотелось бы побольше магазинов. Народа крайне мало. Толпа бывает только на праздники и иногда в выходные дни
Джимбаран
район Южная Кута · Пляж
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место для зимовки и отдыха. Цены на жильё доступные, туристов меньше, чем в Куте или Убуде
Гиппократ
Химки · Детская клиника
Сохранить
Февраль 2026
Был на приёме у терапевта Ефремовой Елены Валерьевны. Очень грамотный специалист, приходил с ОРВИ. Сама клиника уютная, чистая. Приветливые сотрудники и на ресепшн и на телефоне. Минусов не увидел.