Никита П.
4
Никита П.
0
подписчиков
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Сад
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2020
Прежде всего такой низкий балл за атмосферу. В заведении абсолютно нормальным считается громко материться, курить(!), обсуждать обрезанные члены и прочие прелести. На просьбу это прекратить - никакой реакции от персонала. Уровень привокзального кабака. По еде претензий нет - обычная для нормальных ресторанов, без "вау", но повторю что была атмосфера какой-то пивной. Ребята, если видите что гости уже неадекватны - выводите их, даже если они не хотят. Иначе у вас не будет адекватных посетителей вообще. Всего плохого за испорченный вечер.
Хороший Повод
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2020
Все отзывы как под копирку - атмосфера, вкусно и т.д. Ребята, это два маленьких помещения в подвале в глубине спальника - какая к черту атмосфера? Это не бар, это не ресторан - это кафе в подвале рядом с общагами- вы блин о какой атмосфере пишите?? Есть пиво и оно было свежим. Есть еда - обычная для кафе, уж точно без 'вау". Контингент нормальный. Но не более. Нет ничего такого, что могло бы объяснить такой рейтинг - не ведитесь на него, это просто кафе где вы не отравитесь. И уж точно не стоит его выбирать для празднования или свидания.
Вардек
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2019
Ужасное качество монтажа - кухня из массива получилась вся кривая. Исправлять не хотят - то мол это фасады такие, или уплотнитель на холодильнике мешает. Не стоит покупать именно из-за низкого качества монтажа - потратите деньги, а результат будет неприятным.
Мастер кухни
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2019
Ужасное качество монтажа - кухня из массива получилась вся кривая. Исправлять не хотят - то мол это фасады такие, или уплотнитель на холодильнике мешает. Не стоит покупать именно из-за низкого качества монтажа - потратите деньги, а результат будет неприятным.