Ольга
3
Ольга
0
подписчиков
1
подписка
833
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
Prokatstyle
Санкт-Петербург · Сапсёрфинг
Сохранить
Вчера
Понравился прокат. Будем брать тут при необходимости. Большой выбор разного инвентаря, вежливый персонал, недалеко Парк победы. Брали 2 велосипеда на 2 часа. Помогли поднять по лестнице их. Так как катаюсь 3 раз в жизни, то падения были и сильные. Есть аптечка, сразу предложили обработать и заклеить раны.
Chela
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были сегодня в заведении на обеде. Сказали время ожидания 20-25 минут в итоге в 2,5 раза дольше просидели, хотя торопились. Попросили раздельный счет, принесли общий и добавили сервисный сбор, хотя нас не устроило качество обслуживания. Еда на среднем уровне.