Виктория Сотникова
3
Виктория Сотникова
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
УткинЗуб
Москва · Детская клиника
Сохранить
Вчера
Посетили данную стоиатологию по рекомендации стоматолога из другой клиники , нужно было удалить зуб под сидацией . После лечения в другой клинике у дочери был жуткий страх и истерика , она с трудом давала лечить зуб ( в предыдущей клинике ) по этому , когда нам сказали , что требуется удаление и образовался свищ , я честно сказать шла , как на пытку , потому , что понимала , что предстоит пережить опираясь на прошлый опыт . Мы записались к доктору -Виноградовой Марине Вадимовне . И удаление и сидация были впервые , но ! Какое было мое удивление , когда ребенок не пискнул ( единственное , когда ставили первый укол , ну это естественно и взрослому не приятно ) Марина Вадимовна , вы чудо ! Ребенок с ней разговаривал , рассказывала ей истории , даже с открытым ртом )))) доктор расположила полностью , асистент тоже молодец , аккуратный , вежливый . Я первый раз в принципе пишу отзывы , потому , что грех было этого не сделать . Я и дочь довольны , думаю теперь страха нет посещений стоматологии . Теперь только сюда