Сашуля Грязнуля
6
Сашуля Грязнуля
2
подписчика
1
подписка
74к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
17
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Ну такое. Дорого, львы лежат и ничего интересного не происходит.
Аблой
Москва · Замки и запорные устройства
Сохранить
Август 2025
Больше аналогов нет. Магазин удобный и можно заказать то, чего нет в наличии.
Кудыкина гора
село Каменка · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Красиво, рыбки в пруду. Вкусное кафе. Рядом дома с , наверное, красивым видом на змея и замок. Понравилось. Но дольше пары часов делать нечего.
Автокемпинг Молчанова
Туапсинский муниципальный округ · Кемпинг
Сохранить
Август 2025
Вообще разочарован максимально. Заехал с палаткой- а её ставить то негде. Под навесом только, что смешно. Очень не нравится
Озеро Ольховое
село Калиновое Озеро · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Повёлся на отзывы со слонами. Слонов нет больше. Проехал ради этого с Лермонтова, а там просто рыбалка. В итоге палатку разбить- 1000 и беседка- 2000, а красивого вида на месте нет, надо искать в других местах. Красота, конечно, есть, но само место к этому не имеет отношения. Ну главное- слонов нет. Нет упоминания что нет слонов. Может я один такой шиз, конечно, но это мой отзыв))
BurgerNaЯ
посёлок Парголово · Бар
Сохранить
Август 2025
Конечно деньги просят) Это могло быть "минус звезда"))) На самом деле бургеры понравились очень. Я уже забыл какие мы брали бургеры, но они были разные и по вкусу, и по размеру. Очень вкусно и смачно, хоть и как свиноты измазались. Рекомендую сочность 100%)
Пляж
Москва · Пляж
Сохранить
Август 2025
В пределах МКАД, да и в той точке карты конкурентов нет. Место для купания хорошее. Дома обязательно помыться после)
Скайпарк
Москва · Аттракцион
Сохранить
Август 2025
Ну это уникально и разнообразит досуг приезжающим в столицу. К сожалению на один раз. И то очень ненассотрянного человека. Медленно и скучновато. Но это не турбо пушка. В целом хорошо.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Вроде и прикольно, а вроде и пустое место. Прикольно играть в шахматы, в морской бой. Весело. Но там есть дуратская сцена, с которой никак нельзя взаимодействовать и охрана прибегает. Зачем она тогда там не огороженная? В общем специального похода это место не заслуживает, но если мимо проходите, то в морской бой поиграть можно)
Мой сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Наверное лучшая мойка, где я был. Атмосфера неспешности, много людей вокруг. Безлимитная вода на улице. Но всё очень понравилось кроме одного. Пылесос очень слабо сосёт. Надеялся что будет лучше, но нет. В остальном просто вышка.