Артем Р.
5
Артем Р.
0
подписчиков
0
подписок
28,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Чай. Собака. Пастернак
Геленджик · Кафе
Сохранить
Август 2025
Интерьер прикольный, туалет с музыкой, но еда это просто трэш. Чебурек за 500р- это просто с чем то, но не про чебурек😁, клекшое кислое тесто с фаршем с десертную ложечку из курицы. Бургер с куриным фаршем сухой, отвратительный. Фрэш 200 мл. За 400 руб. Апельсин с водичкой. Фу. Не рекомендую. Цены огромные, качества "0".
Табрис
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Всем доброго дня суток, до последнего считал этот магазин самым крутым. На протяжении нескольких дней прихожу и не могу купить нормальную монгальную еду, гарниров свежих так же - НЕТ. 4 дня ходил каждый вечер и надеялся что сегодня будет что-то свежее, но нет. Сегодня в очередной раз зашёл и понял, что Табрис потерял свою марку, купив гарнир, а именно картошку- она оказалась кислой, холодное мясо мне начали заворачивать не в контейнер, а в термопакет😁,.Читая последние комментарии, я понял что это было давно, и все отзывы заканчиваются 2023 годом и все они хорошие. Но на сегодняшний день это не так!!! Больше я на этот район не приеду, так как я считаю, что здоровый отдых это не только море, но и здоровое питание(свежее и качественное). Да и вообще Геленджик изменился все стараются заработать на отдыхающих. Зря вы так. Получится так, что вы останетесь без нормальных людей. Измените свое мышление, и будет вам тогда Монако., а так вы станете после Абхазии,, где-то рядом.
Aura
Новотроицк · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Салат, мороженое, картофель фри еще не что, горячее ждали больше часа. Мясо вообще не маринованное, пересоленое, сухое с каким то непонятным соусом(кетчуп махеев разбавленный водой). Все горячее еле теплое. Заказал картошку с грибами, принесли грибы через 1.20 мин, картошку через 1.40 мин. Грибы так же не маринованные, не соленые. Картошка хуже,чем в столовой. Одну звездочку накинул за картошку фри. Сидим ждем остальной заказ судака и фирменный 1.50. Принесли судака полный отстой. Фирменный не принесли, официант сказал, что он сгорел😁. Обещал приготовить новый, но ждать еще 2 часа, было бы неразумно. Я даже в какой то момент обрадовался, что он сгорел. А вспомнил: заказали еще пиццу, но через час сказали,что пиццы нет.