Светлана Д.
2
Светлана Д.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Венера
Тула · Салон красоты
Сохранить
Вчера
добрый день всем, кто ищет мастерскую красоты, вам сюда однозначно рекомендую!!! Хочется поблагодарить Вашу команду (Ирина -макияж и Виктория -прическа)за образ нашей выпускницы🤩💃, не скрою, было 100500 сомнений 🙄🤔и переживаний за результат🤞🤞🤞, если учитывать , что это первый серьезный образ в её жизни . НО 👏👏👏 результат 100%👌👍👍👍🤩, спасибо Спасибо спасибо, девочки, это круто!!! От исполнения до качества работы, весь вечер прыгала скакала плясала, не один волосок не сдвинулся со всего места, макияж тоже отлично продержался, даже многие участники бала подходили и делали комплименты 👍 💐👏👏👏 Много Фото работ девочек представлены на страничке ВК на них и ссылались при выборе, а также подруги рекомендовали салон «Венера»